Кстати, о Пушкине…
Я ВАМ ИМБУ НАШЛА!!!
Такого большой интернет ещё не видел. Привет из 2012 и 2013 годов🎥

В выпускных классах я училась в частной школе Елена-Сервис, и у нас было много локальных приколов, о которых я, бывает, и сейчас с теплом вспоминаю.

Ежегодно, 10 февраля, мы проводили Пушкинский вечер. Разные классы выступали с номерами: кто-то читал стихи, кто-то пел, кто-то разыгрывал сценки из известных произведений или биографий писателей и поэтов. Да, далеко не только Пушкина: в 11 классе, например, мы ставили эпизод из «Горя от ума», где салонные дамы и господа разносят слухи о Чацком. Я там, кстати, играла чью-то глухую бабку (сама выпросила эту роль, мой внутренний клоун уже тогда рвался наружу)

А ещё у нас был свой Пушкин — мой друг и одноклассник Раис Павлов. Сами посмотрите, как похож! Правда, когда Раис одним днем побрился налысо, то сразу стал похож на Тукая. Кстати, вы Раиса можете знать как Fourthtuna, музыканта и автора подкаста Казанский бедрум.
С нами же, кстати, училась Полина Веденеева (это мы с ней на видео поем). Сплошные уникумы, а не класс, короче!

#внутрянка@kskazan
19😁 4🥰 4🔥 31 1
956 (3.2%)

По теме

Похожие посты

📬 С Днём российской почты!

Сегодня, 12 июля, поздравляем всех работников почтовой связи, которые, благодаря ответственной и кропотливой работе, помогают передавать на расстоянии не просто посылки и письма, но и радость, хорошее настроение, счастье, заключенное в этих посланиях💌

Желаем крепкого здоровья, стабильной бесперебойной работы💛

📸 Андрей Лавринович
17
683 (2.5%)
▫️Аэропорт ГЕЛЕНДЖИК

✈️ВВЕДЕНЫ дополнительные* временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов.

*Согласно действующему NOTAM, аэропорт Геленджик принимает регулярные рейсы с 8:30 до 20:00.


✈️ Говорит Росавиация | MAX
😢 13🎉 2👎 1👏 1
19.1K (0.1%)
▫️Аэропорт ЖУКОВСКИЙ (Раменское)

✈️ВВЕДЕНЫ временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MАХ
😢 14🎉 1👎 1👏 1
8.4K (0.2%)
Движение через автомобильный пункт пропуска Нижний Зарамаг открыто для всех видов транспорта


🇷🇺 Росгранстрой в Telegram | MAX
1💯 1🔥 1
505 (0.6%)
Очередной день подходит к концу, а это значит самое время вспомнить, каким он был на Крыше ТурДома.

🔹Много говорили про последствия «ковров». В Сочи сегодня наблюдались задержки до 20 часов, хоть полноценных ограничений там и не было с субботы. Серьезные корректировки в графиках приводят к тому, что пассажиры чаще оформляют страховки на этот случай. Проверили, не врут ли цифры в федеральных СМИ, опросом на Крыше ТурДома. Рост подтверждают и ваши голоса, и продажи страховщики.

🔹Другая тема, получившая много внимания в СМИ – утром разбирались в отравлении более 50 туристов из Ephesia Holiday Beach Club 5* в Турции. Уже во второй половине дня Минздрав Турции успокоил, что все отдыхающие выписаны из больницы.

🔹В приличный отель не попадешь. Это все про спрос у россиян на отдых во вьетнамской Камрани в июле, августе и сентябре. Обсудили происходящее в высокий сезон с турагентами и туроператорами. 

🔹Выясняли, может ли ChatGPT (конечно , нет) подобрать тур лучше турагента? Чат-бот отправил нас на Мадейру, Крит и Албанскую Ривьеру, забыв про визы. С актуальными предложениями и стоимостью отдыха – тоже есть проблемы. 

🔹Новый атрибут автотуриста этим летом – канистры – обнаружен уже в Абхазии. Но хитрый план взять с собой топливо, чтобы залить в бак на обратном пути, не срабатывает. Ввести бензин в соседнюю страну проще, чем вернуть обратно.

@tourdom
👍 9 2🤣 2🗿 1
7.3K (0.2%)