Антиквариат, винтаж и галереи — это моё, как вы поняли 🔥Давно откладывала посещение мебельной антикварки в районе Аксарай. Не люблю Аксарай
😅После посещения мнение поменяла. Аксарай —
🔝. Такой клад тут у вас хранится!
Что я откопала на 7 этажах — показала в
рилзе❓Кто уже был? Что-то там покупали? Думаю расчет столика-бара и картины местного художника