Антиквариат, винтаж и галереи — это моё, как вы поняли 🔥

Давно откладывала посещение мебельной антикварки в районе Аксарай. Не люблю Аксарай 😅

После посещения мнение поменяла. Аксарай — 🔝. Такой клад тут у вас хранится!

Что я откопала на 7 этажах — показала в рилзе

Кто уже был? Что-то там покупали? Думаю расчет столика-бара и картины местного художника
❤‍🔥 42👍 21 18
5.7K (1.4%)