Половина парома собралась за первую неделю 🥳

После анонса к нам присоединилась певица и ведущая, и мы добавили розыгрыш подарков от спонсоров. Просто потому, что хочется сделать эту вечеринку как можно лучше

А может зря мы это? Ведь чем круче мы проведем эти 2,5 часа, тем сложнее будет уходить с корабля 😆 (точно так и было в мою первую поездку на этом пароме)

Кстати, я ещё вам не показывала сам паром и отзывы на него. Единственная фирма, которая так трепетно подходит к угощениям. Ужины у них на 10/10.

Информация о вечеринке с ценами
❗️Запись ведем до 19 декабря
🔥 23👍 17 10
5.2K (1.0%)