Похожие посты

Румтур в новом отеле
📍«Спорт-Марафон Парк» 5*
в Тверской области.

🗺из Москвы ехать на машине ~5 часов.


Отель открылся в марте на озере Вселуг. Номера здесь – это стоящие в сосновом лесу виллы с панорамными окнами. По уровню комфорта – это реальный премиум. Вилла огромная, все из дерева и камня, дорогая мебель и техника. Гардеробная, кухня, веранда. Порадовала подборка книг про японскую философию, бег, горные походы, а также пара детских – для младшего админа.

#отельнедели Но самым крутым оказалось то, что я вообще ни в одном отеле у нас еще не встречала! Выложу отдельным постом. Уже догадались, что?
26🔥 14🤩 111 1🤓 1🤔 1
2.1K (2.6%)
Я улетаю из Испании, дамы и господа!

Правда, не сейчас, но достаточно скоро.
Итак, наш с Катей план.

1. До 1 мая мы продолжим изучать Канары и поживём ещё помимо Тенерифе, на островах Ла-Гомера и Ла-Пальма.

2. Первого мая мы десантируемся с канарского острова Ла-Пальма прямиком в Мадрид. Там слёзно друг с другом распрощаемся месяца на полтора. Надеюсь, не больше.

3. На второе мая я только что взял себе рейс Мадрид – Люксембург за 35€.

Зачем?

Во-первых, это недорого.
Во-вторых, мне очень по душе Люксембург.
В-третьих, я был там всего 1 раз в жизни (пусть и провёл целую неделю) и не посмотрел всю страну.
В-четвёртых, там бесплатный общественный транспорт по всей стране и это круто!
В-пятых, там рядом Германия, где я собираюсь встретиться с подписчиками этого блога.

Поэтому.

Если вы живёте в Люксембурге, Бельгии или Германии и готовы пригласить по пути в гости или просто показать что-нибудь интересное, то я открыт к предложениям:)

Катя же пока останется в Испании, а я из Европы сгоняю на чекап в Южную Корею и вернусь обратно. Покой нам только снился!
👍 47🔥 29 175 53 3🤔 3
1.3K (8.1%)
ДОСТУПНЫ МЕСТА
Город:
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Категория:
Short Stay
Подкатегория:
All kind of other short stay visas

Доступны даты:
📆 30.06.2026 (3 шт.): 11:30, 12:30, 12:45

Всего свободных мест: 3
35
Инструмент Point.me Explore: простой способ узнать, куда вас могут отправить ваши мили

Point.me запустил инструмент Explore, который помогает путешественникам найти направления для использования накопленных миль и поинтов. Функция позволяет выбрать аэропорт вылета, класс обслуживания, даты и тему путешествия (пляж, культура и т.д.), после чего система показывает доступные рейсы и требуемое количество миль. Инструмент работает со стандартным тарифом Point.me (от $12/месяц или $129/год). Используйте промокод AWARDWALLET для скидки 25% на годовые планы. Важный момент: цены в результатах могут быть устаревшими (часто на 100+ дней), поэтому всегда проверяйте актуальную доступность перед трансфером миль. После поиска вы сможете уточнить результаты по авиакомпаниям, количеству пересадок и программам лояльности.

Tyler Glatt | Original
11
Женщина отправилась в круиз Royal Caribbean. На второй день она стала жертвой преступления: 'Я бы сошла с ума'

Пассажирка круиза Royal Caribbean Лайл Чейни поделилась в TikTok историей о краже её камеры Sony ZV-1F стоимостью 600 долларов на второй день отпуска. Служба безопасности круизной компании серьёзно отнеслась к инциденту, проверила видеозаписи и вернула камеру. Однако оказалось, что другая пассажирка не только украла устройство, но и удалила все фото и видео Чейни, заполнив память своими селфи. Воры утверждала, что забыла сдать камеру. Комментаторы похвалили Royal Caribbean за оперативность и посоветовали подать заявление в полицию. Кражи на круизных судах участились — в 2025 году зафиксирован двухлетний максимум. Эксперты рекомендуют не оставлять ценности без присмотра и соблюдать стандартные меры безопасности.

Madeleine Wagner | Original
18