🅰️ Поздравляем проводников ФПК с профессиональным праздником!

В этом году День проводника в нашей компании празднуют более 30 тыс. профессионалов.

🚂 Пассажиры знают, что могут во всем положиться на вас в поездке. Вы – душа вагона, настоящий друг и товарищ в пути!

Говорим вам «Спасибо!» за честный труд, умение к каждому найти подход и искреннюю любовь к своему делу.

🟢Пусть на вашем жизненном пути всегда горит «зеленый», а в каждом рейсе будет как можно больше причин для радости!
8.5K

Похожие посты

Этим летом запускается канатная дорога между Россией и Китаем 🚡

Она будет проходить от Благовещенска до округа Хэйхэ. Всю дорогу в 976 метров можно будет преодолеть за 6-7 минут. Это будет самый быстрый способ добраться до Китая!

Вместимость кабины 110 человек, а рейсы будут отправляться каждые 15 минут.
#новости
41🔥 23👍 10👀 3❤‍🔥 3😱 2
2.3K (3.6%)
Зима ушла, но дело её живёт: наткнулись в сети на залипательное видео с прошедшей Масленицы в Никола-Ленивце. Напоминает фолк-хоррор в духе «Солнцестояния». Адресуем всем, кто не пробился сквозь железобетонный солд-аут, но намерен отыграться в следующем году. 😆

Видео: @tomrus & @s.psix


@gdetamhotel
25🔥 16👍 8🤷‍♀ 1
2.1K (2.3%)
🇦🇪 Российские туроператоры планируют привлечь иностранные авиакомпании для вывоза организованных туристов из ОАЭ, рассказал гендиректор Space Travel Артур Мурадян.

По его словам, туроператоры ведут переговоры с авиакомпаниями Узбекистана и с белорусской «Белавиа».

🗯 «Мы ведём переговоры с белорусской национальной авиакомпанией, чтобы она забрала какое-то количество россиян, которым мы оплатим перелет и вернем в Москву уже из Белоруссии на регулярных рейсах», — пояснил он.


Мурадян отметил, что вынужденное размещение туристов в отелях ОАЭ обходится в среднем в $100-150 на человека в сутки.

✈️ @ranarod
🤣 22👏 19 9😁 4👍 2
12.2K (0.5%)
⛔️🇮🇱 Авиавласти рекомендовали российским авиакомпаниям продлить отмену рейсов в Израилем до 20 марта, сообщает министерство транспорта РФ.

@uletet_1
16👍 9🕊 5😈 2👎 1
10.6K (0.3%)
Российские и иностранные авиакомпании до конца недели планируют выполнить все вывозные рейсы из стран Ближнего Востока в РФ. Об этом сообщили в Минтрансе.

Изначально график был расписан до 14 марта. Однако авиакомпаниям удается выполнять больше вылетов, чем было намечено. Например, 5 марта выполнен 41 рейс вместо 37, было перевезено 8,6 тыс. пассажиров вместо 8 тыс. Подробнее на ТурДоме.

@tourdom
👍 57🤨 7 4 4🥴 1🤷‍♀ 1
11.2K (0.7%)
Emirates рассчитывает восстановить всю маршрутную сеть в ближайшие дни

Авиакомпания Emirates ожидает в ближайшие дни вернуть 100% своей глобальной маршрутной сети, поскольку воздушное пространство в регионе постепенно открывается.

«Авиакомпания рассчитывает восстановить 100% сети в ближайшие дни при условии доступности воздушного пространства и выполнения всех операционных требований. Безопасность, как всегда, остается главным приоритетом», — заявил представитель перевозчика.

По прогнозу компании, уже к 7 марта Emirates сможет выполнять:

✈️ 106 парных рейсов в день
🌍 в 83 направления по всему миру

Это составит почти 60% всей глобальной маршрутной сети авиакомпании.

Работа рейсов будет напрямую зависеть от дальнейшего открытия воздушного пространства и разрешений авиационных властей.

@atorus
🔥 44👍 15 8🙏 7🤣 6😱 3
9.9K (0.9%)