🎫 Не Киров, а сказка!

Этим летом назначаем дополнительный поезд № 253/254 Москва – Киров.

Он будет курсировать до конца августа через день.

С Ярославского вокзала столицы поезд отправляется в 21:25 и прибывает в Киров на следующий день, в 09:58.

Отправление из Кирова – в 17:09, прибытие в Москву – в 05:30 следующего дня.

🚆 В составе поезда – плацкартные и купейные вагоны с биотуалетами, кондиционерами, индивидуальными розетками, а также вагон-ресторан.

В штабном вагоне предусмотрено место для маломобильного пассажира и его сопровождающего. В ряде вагонов предусмотрена услуга перевозки животных.

В пути следования поезд сделает остановки в Шахунье, Нижнем Новгороде, Коврове, Владимире и других населённых пунктах.

🅰️ Киров – популярное направление для «путешествий выходного дня». В город приезжают, чтобы узнать историю дымковской игрушки, побывать в гостях у сказочного персонажа Кикиморы Вятской, попробовать традиционный квас.

Путешествовать между Москвой и Кировом можно фирменным поездом № 31/32 «Вятка» (курсирует ежедневно), транзитными поездами.

Купить билет можно на сайте rzd.ru, в приложении «РЖД Пассажирам», в веб-приложении, в кассах.

🅰️ Подписаться на ФПК в МАКС
👍 7 1🔥 1
1.9K (0.5%)

По теме