Нашёл идеальный турон для себя

Мне нравятся туроны, но они обычно слишком сладкие и там очень мало миндаля. В этом году в супермаркетах Mercadona подсуетились и выпустили серию с сахарозаменителями.

В этом туроне 66% миндаля. Состав очень простой – жареный миндаль, подсластители и яичный белок. Подсластители не самые лучшие (maltitol, sorbitol, acesulfame-K). Я бы просто предпочёл поменьше сахара. Из этой серии есть ещё несколько вариантов.

Как попробуете – расскажите в комментариях ваше мнение.

@mishavputi
👍 35🔥 6😁 3
3.3K (1.3%)