Нашёл идеальный турон для себя
Мне нравятся туроны, но они обычно слишком сладкие и там очень мало миндаля. В этом году в супермаркетах Mercadona подсуетились и выпустили серию с сахарозаменителями.
В этом туроне 66% миндаля. Состав очень простой – жареный миндаль, подсластители и яичный белок. Подсластители не самые лучшие (maltitol, sorbitol, acesulfame-K). Я бы просто предпочёл поменьше сахара. Из этой серии есть ещё несколько вариантов.
Как попробуете – расскажите в комментариях ваше мнение.
@mishavputi
Мне нравятся туроны, но они обычно слишком сладкие и там очень мало миндаля. В этом году в супермаркетах Mercadona подсуетились и выпустили серию с сахарозаменителями.
В этом туроне 66% миндаля. Состав очень простой – жареный миндаль, подсластители и яичный белок. Подсластители не самые лучшие (maltitol, sorbitol, acesulfame-K). Я бы просто предпочёл поменьше сахара. Из этой серии есть ещё несколько вариантов.
Как попробуете – расскажите в комментариях ваше мнение.
@mishavputi
👍 35🔥 6😁 3
3.3K (1.3%)