Вчера съездил в Красновишерск, где каждую неделю в зимний период мы проводим трёхдневные туры по Пермскому краю. Сначала я хотел посетить Помянённый камень, но за 4 км до парковки застряли на дороге из-за лесовозов, которые не смогли разъехаться и заблокировали проезд. В итоге мы сразу отправились встречать нашу группу и как раз успели к плову на костре с глинтвейном.

Готовить обед на свежем воздухе — наша идея, ведь любая еда становится вкуснее в такой атмосфере: среди ёлок, с самоваром! На самом деле, мы тщательно продумывали каждую деталь — начиная от посуды и заканчивая рецептом плова. И вот, спустя годы, я снова взглянул на всё это и понял, что можно внести ещё небольшие улучшения.

Так же мы совершенствуем и подъём на гору. Теперь у нас есть такие «мишки-бананы». Если интересно, потом расскажу, как мы их сконструировали и пришли к такому решению.

За что я люблю Полюд? За то, что там всегда много снега и всегда красиво, независимо от погоды — солнечно или снежно.

С виду туристы остались довольны: их уже ждал дом с камином, ужин от нашего шефа (да, мы привозим на север края своего повара!) и баня. А я отправился домой. Вот такой у меня получился пятничный тревел-контроль. 😊

А вы бы хотели окунуться в настоящую зиму? В этом году она особенно снежная!
🔥 158 57👍 18🤩 7
7.4K (3.3%)