До концерта Юлии Савичевой в Пулково остаются считанные дни 🎶

27 августа известная певица и актриса, финалистка «Фабрики звезд 2» и участница «Евровидения-2004», выступит на уникальной сцене в аэропорту.

Чтобы сделать ожидание приятнее, мы подготовили обои для телефона со строками из её песен. Скачивайте и готовьтесь подпевать 😉

@pulkovo_led
171👍 50🔥 46👏 9
33K (0.8%)

Похожие посты

Так выглядел вчерашний рейв на Интервалах в Нижнем.

Бывший печатный цех в здании «Нижполиграфа» снова переоборудовали для ночной программы, рассчитанной на несколько тысяч человек, хотя в основном локация используется как выставочное пространство для инсталляций.

Хедлайнером в этом году стал Хаски, который привёз полноценную программу на полтора часа. Ещё в Нижний прилетел адерграундный электронщик Yang Bing из Пекина, известный в том числе организацией рейва на Китайской стене в 90-х. Ночью свои сеты играла нижегородская «Станция метро Горьковская», а в начале вечера выступала Алёна Пономаренко с проектом ГЛУМ и проект Symbol.

Так фестиваль медиаискусства подарил городу ещё и один из главных рейвов в году.

🎭 @sobirajsya
🔥 38🤣 11 7👍 5🌚 3😢 2
13.8K (0.5%)
В тайге рядом с Братском стоит городок
Над речкой бурливой и чистой…


Я выросла в маленьком городе Вихоревке, иногда я говорю, что я из Братска, потому что так проще объяснить откуда я, но когда люди не знают о Братске в бой идет Иркутская область, тогда обычно говорят «Байкал там у вас еще, да?» ага, подумаешь, около 700 км.

Родилась я в семье музыкантов, поэтому наизусть знаю строки из песни о Вихоревке или гимн Братского района, кстати пост я начала строками из той самой песни о Вихоревке 🤍 про чистую речку автор конечно слукавил, всё детство мы называли ее речкой-вонючкой 😅

Для кого-то это городское поселение, которое даже городом назвать сложно, а для кого-то — малая родина. Сколько талантливых людей она воспитала)

Воспитала и отпустила 😅

Благодарна этому городу, что воспитал меня, но ни на секунду не пожалела, что уехала 💔

отсутствие возможностей, перспектив просто убивает такие города…

Если в Братске я могу вам порекомендовать красивые, вкусные места, то, к сожалению, в Вихоревке таких мест нет совсем 🥲

💬заметки путешественника в tg
💬заметки путешественника в макс
14💔 2
115 (13.9%)
▫️Аэропорты

ГЕЛЕНДЖИК

КРАСНОДАР (Пашковский)

✈️ВВЕДЕНЫ дополнительные временные ограничения* на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов.

*Согласно действующим NOTAM, аэропорт Геленджик принимает и отправляет рейсы с 8:30 до 20:00, Краснодарс 09:00 до 23:00 МСК.

✈️ Говорит Росавиация | MАХ
😢 15👏 2🎉 1👍 1
20.4K (0.1%)
Друзья, разыгрываем билет на концерт «Ночных снайперов» в Стамбуле

📍28 апреля (вт), JJ Arena, Аташехир, Стамбул (Азия), 20.00

💳 билеты до тех, кто хочет купить

адрес_на_карте
8👎 4🙏 32 2🤔 2😨 1
653 (3.1%)
▫️Аэропорт ВОЛГОГРАД

✈️ВВЕДЕНЫ временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MАХ
😢 15🎉 2👏 1
21K (0.1%)
У кого-то задерживают рейсы, а вот панда Катюша радуется апрельскому снегу в Московском зоопарке.

«Катюша совсем не против, что снова наступила зима. Снег - это к радости», - рассказала гендиректор столичного зоосада Акулова.


Все новости в MAX.
140🔥 22😁 20👍 8🆒 5👏 1
10.3K (1.9%)