❗️ Заморозка аккаунтов Revolut: разбираемся, что произошло на самом деле

Никаких массовых блокировок, о которых пишут СМИ, нет — речь идёт о заморозке некоторых аккаунтов, у которых не был загружен актуальный ВНЖ.

Также под блокировки попали аккаунты некоторых пользователей с гуманитарными визами.

Заморозка аккаунта до предоставления актуальных документов — обычная практика. Однако на днях таких случаев было больше обычного. У клиентов начали запрашивать документы преждевременно, то есть не дали никакого дедлайна и заморозили аккаунты моментально.

Заморозка аккаунтов привела к тому, что клиенты не могли пользоваться картами и совершать некоторые операции.

Большинство пользователей загрузили действующий ВНЖ и в течение нескольких минут заморозка была снята.

В некоторых случаях вместо ВНЖ можно предоставить решение о его продлении, но не у всех такой документ принимают: например, на Кипре и Испании решение подошло, а в Чехии и Ирландии — нет.

Часть пользователей жалуются на то, что их документы не были приняты банком. Позднее в поддержке написали, что обнаружили техническую проблему с загрузкой документов и решают её.

✈️ @ranarod
👍 48🤣 17 14😁 5🔥 31 1
23.6K (0.4%)

Похожие посты

⬜️Аэропорт ВОЛГОГРАД

✈️СНЯТЫ ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения вводили для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MАХ
👏 4👍 1
6.6K (0.1%)
▫️Аэропорт НИЖНЕКАМСК (Бегишево)

✈️ВВЕДЕНЫ временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MАХ
😢 4
7.2K (0.1%)
Страх перед полетами: опрос показал, что 74% пассажиров испытывают нервозность

Новый опрос TPG/YouGov выявил, что 74% американских авиапассажиров испытывают нервозность при полетах, хотя 74% считают авиаперелеты безопасными. Год спустя после смертельного столкновения самолетов над Вашингтоном, унесшего 67 жизней, исследование показало улучшение восприятия безопасности авиации по сравнению с прошлым годом. Среди нервных пассажиров 45% используют отвлекающие факторы (музыку, фильмы, игры), 11% пьют алкоголь, 12% медитируют, 9% принимают рецептурные препараты. Страх перед полетами влияет на планы путешествий: 38% нервных пассажиров меняют маршруты, 9% откладывают поездки, 9% их отменяют, 20% выбирают альтернативный транспорт. Опрос охватил 2210 взрослых американцев, проведен в феврале 2026 года.

Clint Henderson | Original
14
Первый вывозной рейс Уральских авиалиний доставил 222 уральца из Дубая в Екатеринбург

Вывозной рейс из аэропорта Дубай (Аль-Мактум) U6-738 приземлился сегодня, 4 марта, в Екатеринбурге (Кольцово) в 8:13 местного времени с полной загрузкой.

На борту самолета Airbus А321 прибыло 222 пассажира (186 взрослых, 34 ребёнка, 2 младенца), из числа не вылетевших на рейсах за 28 февраля и 1 марта.

Маршрут проходил через воздушное пространство Омана, Пакистана, Афганистана, Узбекистана и Казахстана с дополнительной технической посадкой в Навои (Узбекистан).
1.1K
▫️Аэропорты

КАЗАНЬ

ЧЕБОКСАРЫ

✈️ВВЕДЕНЫ временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MАХ
😢 13
8.3K (0.2%)
▫️Аэропорт УЛЬЯНОВСК (Баратаевка)

✈️ВВЕДЕНЫ временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MAX
😢 6👎 2
9.7K (0.1%)