🇹🇭 Запуск морского такси на Пхукете отложили до середины декабря, пишет телеграм-канал «Новости Пхукета».

В качестве причин задержки назвали неблагоприятные погодные условия и неготовность некоторых пирсов принимать суда и пассажиров.

Ранее сообщалось, что уже с 15 ноября в тестовом режиме скоростные катера и катамараны вместимостью до 200 человек начнут возить туристов между аэропортом Пхукета и курортами западного побережья.

Теперь старт откладывают до 15-30 декабря. Решение о переносе было принято по итогам совещания у губернатора провинции Сарансака Срикрынета.

🛬 @ranarod
😁 20👏 8🔥 5😱 4🤨 3
18.9K (0.2%)

По теме

Похожие посты

Оперативная информация на 20 июня.

Все поезда «Таврия», прибывающие в Крым 20 июня и отправляющиеся из него, заканчивают и начинают свои маршруты в Керчи.

🚂 Начиная с 10 июня и до конца сентября часть маршрутов поездов «Таврия» были укорочены до Керчи, другие поезда продолжили ходить до Феодосии, Симферополя и Севастополя.

🚉 Однако в связи с временным закрытием движения на одном из участков Крымской железной дороги 20 июня поезда, маршрут которых не был изменен с 10 июня, также будут ходить только до Керчи. Пассажиров поездов отвезут автобусами от/до станции Керчь-Южная.

😊Ниже приводим расписание из Крыма поездов и автобусов, маршрут которых был оперативно изменен на 20 июня.

ИЗ КРЫМА

🚂 №17/18 Симферополь – Москва (отправление из Керчи в 18:57).
Посадка в автобус в Симферополе запланирована на 14:00.
Автобус проследует через
– Владиславовку в 16:30;
– Семь Колодезей в 17:00.
Прибытие в Керчь – в 18:00.

🚂 №25/26 Симферополь – Минеральные Воды (отправление из Керчи в 20:54).
Посадка в автобус в Симферополе запланирована на 15:00.
Автобус проследует через
– Владиславовку в 18:00;
– Семь Колодезей в 18:30.
Прибытие в Керчь – в 19:30.

🚂 №27/28 Симферополь – Москва (отправление из Керчи в 21:55).
Посадка в автобус в Симферополе запланирована на 17:00.
Автобус проследует через
– Владиславовку в 20:00;
– Семь Колодезей в 20:30.
Прибытие в Керчь – в 21:20.

🚂 №91/92 Севастополь – Москва (отправление из Керчи в 21:40).
Посадка в автобус в Севастополе запланирована на 14:00.
Автобус проследует через
– Бахчисарай в 15:45;
– Симферополь в 16:30;
– Владиславовку в 18:30;
– Семь Колодезей в 19:00;
– Багерово в 20:00.
Прибытие в Керчь – в 20:30.

🚂 №179/180 Симферополь – Санкт-Петербург (отправление из Керчи в 21:19).
Посадка в автобус в Евпатории запланирована на 13:00.
Автобус проследует через
– Саки в 14:40;
– Симферополь в 17:00;
– Владиславовку в 19:00;
– Семь Колодезей в 19:30;
– Багерово в 20:15.
Прибытие в Керчь – в 20:40.

🚂 №315/316 Симферополь – Адлер (отправление из Керчи в 20:27).
Посадка в автобус в Симферополе запланирована на 15:00.
Автобус проследует через
– Владиславовку в 17:50;
– Семь Колодезей в 18:20;
– Багерово в 19:15.
Прибытие в Керчь – в 19:50.

🚂 №473/474 Симферополь – Смоленск (отправление из Керчи в 19:42).
Посадка в автобус в Симферополе запланирована на 13:00.
Автобус проследует через
– Владиславовку в 16:00;
– Семь Колодезей в 17:00;
– Багерово в 18:00.
Прибытие в Керчь – в 18:50.

🚂 №463/464 Феодосия – Москва (отправление из Керчи в 16:35).
Посадка в автобус в Феодосии запланирована на 13:00.
Автобус проследует через
– Семь Колодезей в 14:50.
Прибытие в Керчь – в 15:40.

🚌 Посадка в автобусы производится на привокзальных площадях около ж/д станций. На начальных станциях посадка в автобусы объявляется за один час до отправления. Просим прибывать на посадку заблаговременно.

🚂 Наш канал в МАКС 🚂
😢 105 74🙏 30🤬 27👍 9👌 5
23.2K (1.1%)
Народу мало, но все пляжи полные… Из Сочи поступает противоречивая информация. Туристы делятся своими наблюдениями. И одним курорт кажется полупустым, а другим – многолюдным.

Отельеры и туроператоры признают: отдыхающих не так много, как хотелось бы. Но катастрофой это не назовешь. «Бывало и хуже. Например, в начале 90-х годов загрузка не превышала 12%, а сейчас – неплохо для июня», – говорит руководитель туроператора «Аэлита» Александра Сердюченко. Что на самом деле происходит в Сочи, написали на ТурДоме.

@tourdom
😁 26 5👍 3🆒 2🤨 1
10.8K (0.3%)
Мичиган разрешит круглосуточную продажу алкоголя в аэропортах

В законодательстве Мичигана рассматриваются два законопроекта, которые существенно расширят доступность алкоголя в аэропортах штата.

Первый законопроект предусматривает круглосуточную продажу спиртных напитков в аэропортных заведениях. Это станет уникальным предложением — аэропорты Мичигана будут единственным местом в штате, где можно приобрести алкоголь в любое время суток, включая ночные часы.

Второй законопроект позволит пассажирам выносить алкогольные напитки из аэропортных баров и ресторанов. Это облегчит путешественникам возможность взять с собой купленные напитки в зону ожидания или на борт самолета (в соответствии с авиационными правилами).

Эти инициативы направлены на повышение удобства для путешественников и увеличение доходов аэропортов. Законопроекты находятся на рассмотрении и ожидают принятия решения законодателями штата.

Gary Leff | View from the Wing
16
▫️Аэропорт БУГУЛЬМА

✈️ВВЕДЕНЫ временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MАХ
😢 8🎉 1
16.7K (0.1%)
⬜️Аэропорт ЧЕБОКСАРЫ

✈️СНЯТЫ ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения вводили для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MАХ
👍 7👏 1
16.4K (0.0%)
🟡 Аэропорт ДОМОДЕДОВО

принимает и отправляет рейсы по согласованию с соответствующими органами в связи с введением временных ограничений на использование воздушного пространства в районе авиагаваней.

🗓 Возможны корректировки в расписании рейсов.

❗️Меры приняты для обеспечения безопасности полетов.

🔎 Статус вашего рейса можно уточнить с помощью онлайн-табло аэропорта Домодедово.


✈️ Говорит Росавиация | МАХ
👏 6😢 3🎉 2
16.1K (0.1%)