🇰🇷 В южнокорейском Ичхоне планируют открыть самую высокую в мире смотровую площадку на морском мосту

Площадка Sky 184 расположилась на высоте 184,2 метра на мосту Cheongna Haneul Bridge. Её уже внесли в Книгу рекордов Гиннесса.

С неё будет открываться панорама Западного моря, островов Ёнджон и Чонна, а в ясную погоду можно увидеть Сеул. Зона первого этажа смотровой будет крытой и оборудована телескопами. А верхний уровень сделан в виде открытой террасы.

Вход на смотровую будет платный: 15 000 вон (около 800 ₽). А для прогулки по краю террасы (со страховкой) нужно будет заплатить 60 000 вон (около 3200 ₽). Для доступа наверх необходима предварительная запись на сайте Incheon Tourism Organization. Открытие запланировано на конец апреля.

✈️ @ranarod
👍 49🔥 25 14😁 5🤣 2
14.5K (0.7%)