🇮🇷 В Иране теперь можно расплачиваться картами «Мир» — там завершили третий этап интеграции платёжных систем.
С мая прошлого года, после завершения второго этапа интеграции, оплата покупок уже стала доступна, но только через мобильное приложение Mir Pay на Android. Теперь можно платить простой банковской картой.
Аналогично иранцы могут расплачиваться в России картами платёжной системы Shetab.
✈️ @ranarod
С мая прошлого года, после завершения второго этапа интеграции, оплата покупок уже стала доступна, но только через мобильное приложение Mir Pay на Android. Теперь можно платить простой банковской картой.
Аналогично иранцы могут расплачиваться в России картами платёжной системы Shetab.
✈️ @ranarod
👍 102😁 67🤣 30🌚 10👏 8❤ 7
12.1K (1.9%)