Приключение в Японском море
День 1
(Начало тут)
Я люблю водить все что движется, но держать многотонную килевую яхту, которая режет волну, ощущается как благословение небес. Спасибо @silavetrasila за эту возможность.
Дождь и качка в первые часы в море – это не то что быстрое погружение в процесс, это ныряние в него. Капитан сразу предложила нам разделить участь судна. Я встала на руль. Ребята ставили паруса. Благо, волны вальсировали нас недолго, сильно укачать не успело.
Вечером зашли в бухту Миноносок и, едва бросив якорь, набились в крохотную плавучую баню. Пар был роскошный, даже вениками поработали. За порогом бани – Японское море, вода градусов 15. Как не нырнуть? Нырнули. Сердце останавливается, а потом стучит как бешеное. От бани ли? Но жить хочется сразу в два раза сильнее.
День 1
(Начало тут)
Я люблю водить все что движется, но держать многотонную килевую яхту, которая режет волну, ощущается как благословение небес. Спасибо @silavetrasila за эту возможность.
Дождь и качка в первые часы в море – это не то что быстрое погружение в процесс, это ныряние в него. Капитан сразу предложила нам разделить участь судна. Я встала на руль. Ребята ставили паруса. Благо, волны вальсировали нас недолго, сильно укачать не успело.
Вечером зашли в бухту Миноносок и, едва бросив якорь, набились в крохотную плавучую баню. Пар был роскошный, даже вениками поработали. За порогом бани – Японское море, вода градусов 15. Как не нырнуть? Нырнули. Сердце останавливается, а потом стучит как бешеное. От бани ли? Но жить хочется сразу в два раза сильнее.
❤ 5🏆 2
148 (4.7%)