Куда поехать в холодные выходные из Москвы и Петербурга

Из Москвы ⤵️
— Заняться практикой ‘медленного рассматривания’ в Звенигороде, где 30 октября открывается выставка «Малевич. Простые фигуры» с супрематическим триптихом художника, который, оказывается, жил и творил в этих краях.
Карта с проверенными спа-отелями, фермами и ресторанами в районе Звенигорода есть в премиум-канале.


Из Петербурга ⤵️
— Ворваться на этно-рейв в Тихвине с ненцами, вепсами и саами, который пройдет в рамках Всероссийского культурного форума коренных малочисленных народов 30 октября – 1 ноября. Кроме концертов колоритных этнических коллективов, будут творческие мастер-классы и выставка народного искусства. Вход свободный.

Бонус:
📍в Выксе, населенной классным стрит-артом, идет выставка «Осторожно, выход на улицу!» в формате граффити-батла.
📍в Казани 31 октября и 1 ноября пройдет фестиваль «Культура смыслов» с дискуссией о литературном наследии Эдуарда Лимонова, лекцией об истории Культурной революции в Китае и книжной ярмаркой. Организуют «Альпина» и Центр современной культуры «Смена».

Как вам такой формат, делаем?
🔥 14✍ 6❤ 4🤗 3
1.4K (1.9%)

По теме