Опен-колл в «Адвент-календарь» Схожупожалуй!

Дорогие бренды, проекты, студии и другие петербургские институции! Уже третий декабрь подряд мы делаем «адвент-календарь»: в прошлом году однодневные и очень солидные скидки для читателей канала давали любимые петербургских бренды: каток Севкабеля, «Время Перемен», alvaar, «Подписные», «Коробка винила», «самосвет» и другие. А еще мы нашли несколько новых проектов с которыми мы дружим и сейчас.

1 декабря мы снова запустим адвент – и вы можете подать на него заявку. Это недорого, но очень эффективно для вас, а для читателей – маленький сюрприз каждый день декабря.

Каждый год стиль календаря меняется – в 2024-м для каждого участника мы создавали обложку отрывного календаря, а в этом ударили по милоте – адвент будет в стиле советских новогодних открыток 🥺

💁🏼‍♀️Пишите главреду @darrykosha – всё расскажем!
🥰 58 38
6K (1.6%)

По теме

Похожие посты

В Санкт-Петербурге выбрали лучших водителей троллейбусов

На площадке СПб ГУП «Горэлектротранс» прошел XXII Всероссийский конкурс профмастерства, проводимый в соответствии с задачами Минтранса в рамках федпроекта «Безопасность дорожного движения» нацпроекта «Инфраструктура для жизни». Организатором мероприятия выступил Росавтотранс при техническом исполнении НИИАТ.

В нем приняли участие 42 водителя из 36 городов России, включая представителей из ДНР. В течение двух дней участники соревновались в управлении разными типами троллейбусов, в знании ПДД, устройства подвижного состава и правил технической эксплуатации, а также навыках приемки троллейбуса перед выездом на линию.

Впервые в программу включили задание по обслуживанию маломобильных пассажиров. Водители продемонстрировали свои умения в помощи пассажирам с инвалидными колясками, включая использование аппарелей и помощь в оплате проезда.

Победителем конкурса стал Алексей Скворцов. Второе место занял Артем Пазухин, третье – Алексей Шушков. Лучшим в обслуживании маломобильных пассажиров признан участник СВО Игорь Шумов, в мастерстве вождения – Игорь Стрельцов, а в знании ПДД – Дмитрий Балтаг.

Конкурс традиционно объединяет лучших специалистов со всей страны, дает возможность обменяться опытом и задает стандарт профессии. Мероприятие завершились торжественным троллейбусным пробегом «Героям прошлого, настоящего, будущего» в поддержку города-побратима Мариуполя.

#регионы #КадрыТранспорта

🦅Минтранс в MАКС
8👍 4👎 1
1.1K (1.2%)
🟡 Аэропорт ДОМОДЕДОВО

принимает и отправляет рейсы по согласованию с соответствующими органами в связи с введением временных ограничений на использование воздушного пространства в районе авиагаваней.

🗓 Возможны корректировки в расписании рейсов.

❗️Меры приняты для обеспечения безопасности полетов.

🔎 Статус вашего рейса можно уточнить с помощью онлайн-табло аэропорта Домодедово.


✈️ Говорит Росавиация | МАХ
👏 2🎉 1😢 1
5.6K (0.1%)
▫️Аэропорт ИЖЕВСК

✈️ВВЕДЕНЫ временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MАХ
🎉 1👏 1😢 1
7.2K (0.0%)
⬜️Аэропорт ГЕЛЕНДЖИК

✈️СНЯТЫ дополнительные временные ограничения* на прием и выпуск воздушных судов.

Аэропорт Геленджик готов к обслуживанию рейсов с 08:30 МСК


✈️Ограничения вводили для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MAX
👍 1
6K (0.0%)
▫️Аэропорты

КАЗАНЬ

УЛЬЯНОВСК (Баратаевка)

ЧЕБОКСАРЫ

✈️ВВЕДЕНЫ временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MАХ
😢 8🎉 1👏 1
6.3K (0.2%)
▫️Аэропорт ПЕНЗА

✈️ВВЕДЕНЫ временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MАХ
🎉 2👏 2😢 1
7.2K (0.1%)