#поемпожалуй в fromberlin на Цветном✨
И на нашей улице наступил праздник и мы пришли есть пирог с ревенем. Давно не были на берлинской веранде и даже только что отгремевший дождь не помешал нам там свить гнездо из пледов и уютно поужинать.
Из нового (и старого) меню взяли:
— хлеб с перетертыми томатами и анчоусами
— хрустящие креветки
— картофель по-деревенски с трюфельным майонезом
— хот-дог на бриоше
— пирог с ревенем
🗓️ 9:00 — 23:00
📍 Садовая-Самотечная, 20с1
И на нашей улице наступил праздник и мы пришли есть пирог с ревенем. Давно не были на берлинской веранде и даже только что отгремевший дождь не помешал нам там свить гнездо из пледов и уютно поужинать.
Из нового (и старого) меню взяли:
— хлеб с перетертыми томатами и анчоусами
— хрустящие креветки
— картофель по-деревенски с трюфельным майонезом
— хот-дог на бриоше
— пирог с ревенем
🗓️ 9:00 — 23:00
📍 Садовая-Самотечная, 20с1
❤ 27🥰 9🔥 7
1.8K (2.4%)