Экстремально низкие температуры установились в Забайкальском крае

❗️По сведениям метеослужбы ЗабЖД на станции Петровский Завод в ночь на 21 января показатели термометров опускались до 44 градусов ниже ноля, а в Могзоне до минус 45.

🥶Почти также холодно было и на станции Карымская, но лютый мороз не мешает железнодорожникам выполнять поставленные задачи.
87👏 34👍 26 21🔥 1613 13😢 6🎄 2😍 1
16.1K (1.3%)

Похожие посты

🚀 С Днём космонавтики и авиации!

12 апреля — особенная дата для всех, кто смотрит в небо с восхищением и мечтой. В этот день мы чествуем героев, открывших человечеству дорогу к звёздам, и всех, кто связан с авиацией и космосом.

От первого полёта Юрия Гагарина до современных космических программ — это путь смелости, науки и невероятных открытий. Пусть небо всегда будет мирным, а мечты — высокими! ✈️🪐

С праздником, покорители высот! 🌌

А как космически ярко стартовал этот день в аэропорту Хабаровск, скоро узнаете😉
15
562 (2.7%)
Движение
✈️Аэропорт Хабаровск в штатном режиме отправляет и принимает рейсы

✍🏼 Авиакомпаниями перенесено время вылета рейсов:

🟡 НИ401 Хабаровск – Николаевск-на-Амуре – Охотск за 3 апреля. Рейс выполняется без посадки в Николаевске-на-Амуре. Ожидаемое время отправления – 13.00
🟡 НИ401 Хабаровск – Николаевск-на-Амуре – Охотск за 4, 5, 6, 7, 8 и 9 апреля. Информация о времени вылета – 10.10
🟡 НИ419 Хабаровск – Николаевск-на-Амуре – Охотск за 4 апреля. Информация о времени вылета – 10.10
🟡 R3296 Хабаровск – Якутск за 7 апреля. Информация о времени вылета – 10.15

В связи с поздним прибытием самолета перенесено время вылета рейсов:
🟡 FV5702 Хабаровск – Владивосток за 8 апреля. Ожидаемое время отправления – 15.35

Информация актуальна на момент публикации
Следите за обновлениями на нашем онлайн-табло

Погода
☀️ Сегодня в Хабаровске до 7°C, без осадков
Ветер западный, 8 – 10 м/с, порывы до 17 м/с
Закат в 19.40

🔗 Остаемся с вами на связи на всех ресурсах.
Подписывайтесь на наш канал в MAX
7
790 (0.9%)
В Пулково прибыл Благодатный огонь✈️

В ночь с субботы на воскресенье в аэропорту Пулково встретили Благодатный огонь из Иерусалимского Храма Гроба Господня.

В Северную столицу святыня традиционно прибыла рейсом авиакомпании «Россия».

По прилёте частицу святыни доставили в Казанский кафедральный собор — один из крупнейших храмов города, а затем и в другие храмы и обители Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Поздравляем всех со Светлой Пасхой! Пусть Благодатный огонь, сошедший с небес, принесёт в каждый дом тепло веры, радость молитвы и надежду на лучшее. Желаем всем мира, добра и любви.

Христос Воскресе!🙏
148🙏 76🔥 27👍 3
7.8K (3.2%)
В Пулково встретили Благодатный огонь

В ночь с субботы на воскресенье в аэропорт Пулково прибыл Благодатный огонь из Иерусалимского Храма Гроба Господня.

В Северную столицу святыня прибыла рейсом из московского Внуково. Благодатный огонь доставила авиакомпания «Россия».

По прилёте частицу Благодатного огня доставили в Казанский кафедральный собор — один из крупнейших храмов города.

Поздравляем всех со Светлой Пасхой!
Пусть Благодатный огонь, сошедший с небес, принесёт в каждый дом тепло веры, радость молитвы и надежду на лучшее. Желаем вам мира, добра и любви.

Христос Воскресе!
1
86 (1.2%)
С праздником Светлой Пасхи!

Пасха — праздник единения, доброты и веры, который христиане отмечают по всему миру. В этот день дома наполняются светом и теплом, а в церквях идут праздничные службы, которые собирают тысячи прихожан.

Но даже если нет возможности посетить церковь, почувствовать дух Пасхи можно, заглянув в сердце. Пусть в Светлый праздник в каждом из нас просыпается доброта, вера, надежда и любовь к ближним!

Подписаться на «Аврору»
в МАХ
❤️
28
1.8K (1.5%)
С Днём космонавтики! 🚀

Быть первым — большая ответственность, особенно, когда весь мир наблюдает за тобой, затаив дыхание. 65 лет назад Юрий Гагарин совершил шаг, о котором человечество грезило столетиями: неизведанный, манящий и далёкий космос стал чуточку ближе к нам.

Первый полёт человека в космос — невероятный подвиг и достижение, которым гордится вся наша страна!

И не только она.

12 апреля — это также Всемирный день авиации и космонавтики, который утвердили в ноябре 1968 года на конгрессе Международной федерации авиационного спорта для всего мира. А в апреле 2011 года дата 12 апреля стала Международным днём полёта человека в космос.

Мы поздравляем всех, кто работал, работает и будет работать в космонавтике, а также тех, кто просто любит смотреть на звёзды!

Подписаться на «Аврору»
в МАХ
❤️
21👍 13🔥 2
1.5K (2.4%)