Количество ДТП на переездах остаётся высоким

⛔️ За 2025 год на железнодорожных переездах произошло 197 ДТП (196 в 2024 г.), пострадали 112 человек (146 человек в 2024 г.).

Одно из таких происшествий в Смоленской области в сентябре прошлого года стало причиной схода 18 вагонов грузового поезда с последующим возгоранием груза. Серьёзно пострадала локомотивная бригада.

Всех этих аварий можно было бы избежать, если бы водители чётко следовали ПДД — не выезжали на переезд при запрещающем сигнале светофора и не объезжали закрытый шлагбаум.

❗️ Призываем автомобилистов быть внимательными, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, не рисковать своей жизнью и жизнью других людей!

🟥 Подписаться на Телеграмму РЖД | Голосовать за канал
🟥 Подписаться на РЖД в MAX

🛤 Каналы железных дорог
💯 66😢 39 15👍 1512 12💔 7👀 3🎄 2
20.7K (0.8%)

По теме

Похожие посты

⬜️Аэропорты

ВОЛГОГРАД

КРАСНОДАР (Пашковский)

ПЕНЗА

✈️СНЯТЫ ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения вводили для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | МАХ
👍 11🎉 3😢 2
18.7K (0.1%)
⬜️ Аэропорт САРАТОВ (Гагарин)

✈️СНЯТЫ ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения вводили для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MАХ
🎉 11😢 1
17.1K (0.1%)
⬜️ Аэропорт КАЛУГА (Грабцево)

✈️СНЯТЫ ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения вводили для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MАХ
👍 10🎉 4😢 1
16.5K (0.1%)
▫️Аэропорт КРАСНОДАР (Пашковский)

✈️ВВЕДЕНЫ временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MAX
😢 15🎉 1👏 1
16.7K (0.1%)
Lufthansa прекратила последние внутренние рейсы между Штутгартом и Франкфуртом

Lufthansa выполнила последние рейсы на маршруте Штутгарт-Франкфурт. Это историческая авиалиния, соединявшая один из важнейших промышленных регионов Германии, прекращает работу в результате масштабного сокращения внутренних и региональных маршрутов авиакомпании. Решение было объявлено заранее и вступило в силу в воскресенье. Сокращение маршрутов отражает общие тенденции в европейской авиации и стратегию Lufthansa по оптимизации сети.

Sebastian Powell | Original
29
Председатель Совета директоров АО «Хабаровский аэропорт» Ярослав Аширов, генеральный директор АО «Международный аэропорт Хабаровск» Юрий Кондратчик о премии «Крылья России»⬇️
11
385 (2.9%)