👍 Продолжаем строить новую и обновлять существующую инфраструктуру для пассажиров в разных регионах страны

🟢 В Ивановской области в рамках проекта интеграции пригородных перевозок в систему общественного транспорта региона открыты новые остановочные пункты Курьяново и Красная Талка.

Железнодорожники обустроили пассажирские платформы. Департамент транспорта Ивановской области благоустроил территории и подходы к остановкам, оборудовал новые места отдыха для комфорта пассажиров. Вся созданная пассажирская инфраструктура адаптирована для маломобильных групп населения.

🟢 В Южно-Сахалинске открыли остановочный пункт Аэропорт. Платформу перенесли на новое место – это позволило оптимизировать режим работы железнодорожного переезда. Ежедневно более 1000 автомобилистов смогут сократить время в пути.

Кроме того, завершены работы по обновлению прилегающих территорий ещё на двух остановочных пунктах Агролицей и Технопарк.

🟢 В Калининграде для пассажиров стал доступен новый остановочный пункт Елизаветинская.

🟥 Телеграмма РЖД | Голосовать
🤝 Каналы железных дорог | Макс
31👍 18🔥 10💯 2👀 1🤝 1🤩 1
4.9K (1.3%)