Оставшийся без российских туристов финский аэропорт города Лаппеенранта будет закрыт до конца марта. Об этом сообщил ТАСС работник аэропорта.

Между тем, ближайший рейс, который планово может вылететь из Лаппеенранты, запланирован только на 23 мая.
😁 35😢 17👍 10👏 5🗿 3🍾 2 1🤝 1🤡 1
5.5K (1.4%)

По теме

Похожие посты

🟡 Аэропорт ЖУКОВСКИЙ (Раменское)

принимает и отправляет рейсы по согласованию с соответствующими органами в связи с введением временных ограничений на использование воздушного пространства в районе авиагавани.

Меры приняты для обеспечения безопасности полетов.

🔎 Статус вашего рейса можно уточнить с помощью онлайн-табло аэропорта.


✈️ Говорит Росавиация | МАХ
😢 14🎉 2👎 2👏 1
22K (0.1%)
🇪🇺🇷🇺 Еврокомиссия предложила создать поимённый список участников СВО и запретить им въезд на территорию ЕС.

Об этом заявила Кая Каллас, глава МИД Евросоюза, которая заверила, что ЕС сможет составить такой список (!):

«Это все равно, что внести их в шенгенский запретный список, чтобы они не могли въезжать в Европу. Я не специалист по визам и по этим вопросам, но, как говорят наши эксперты, это выполнимо», — сказала она.


Как и каким образом Еврокомиссия хочет получить список всех участников СВО - непонятно. Вряд ли это технически реализуемо.

Очевидно, что какие-то визовые ограничения против граждан России точно примут, так как предложения звучат почти каждый день.

Оформить визу лучше сейчас, их пока ещё выдают, наши "визовые" партнёры и коллеги: @viza_iz_doma

@uletet_1
👍 115💊 60😡 13🤣 8🤷‍♂ 8 5
11.2K (1.9%)
«Аврора» в 2025 году выполнила меньше рейсов, чем предусматривала программа по выделению авиакомпании господдержки. К такому выводу пришла Счетная палата по результатам проверки работы перевозчика.

Аудиторы насчитали только 7012 субсидируемых рейсов при плановом показателе 7300. Кроме того, на ряде направлений полеты и вовсе не выполнялись. Так, «Аврора» совсем забыла о Комсомольске-на-Амуре и обязанностях ставить программы в этот город.

@tourdom
🤨 14😁 10🤯 3 2🤷‍♂ 2😱 1
6.7K (0.5%)
В Международный аэропорт «Казань» имени Габдуллы Тукая уже прибыли первые делегации для участия в саммите Россия-АСЕАН

На фото:
Прибытие Специального представителя Президента Республики Союз Мьянма Хау Кхан Сума

Источник фото: РОСКОНГРЕСС
👌 2 1🌚 1👍 1
1.3K (0.4%)
Уважаемые пассажиры!

В ближайшие часы возможны корректировки расписания рейсов в Москву. В воздушном пространстве вводились временные ограничения для обеспечения безопасности полетов.

При подготовке к вылету рекомендуем:
📆 Следить за информацией на онлайн-табло аэропорта и следить за объявлениями в терминале
📞 Обращаться в аэропорт по телефонам колл-центра:
+7 (812) 324-30-00
🤖 Подписаться на уведомления о статусе рейса через чат-бот аэропорта Пулково в MAX

Также напоминаем, что вы можете обращаться в авиакомпании и использовать личный кабинет или разделы управления бронированием на сайтах.
17🙏 2
6.9K (0.3%)
⬜️Аэропорты

КАЗАНЬ

НИЖНЕКАМСК (Бегишево)

УЛЬЯНОВСК (Баратаевка)

ЧЕБОКСАРЫ

✈️СНЯТЫ ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения вводили для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MАХ
🎉 13👍 5😢 1
21.4K (0.1%)