🔴🔴🔴🔴 Распродажа у Nordwind: билеты по России от 1 299 рублей

Период проведения акции – с 10 по 16 сентября.

Период перелетов по сниженным тарифам – с 06 октября 2025 года по 19 марта 2026 года (кроме новогодних дат – с 26.12.2025 г. по 12.01.2026 г.).

Полный список направлений – на промо-странице.

🌐 @tripfarearea_RU - Подпишись!
3.3K

Похожие посты

💥 из Москвы в Шарм-эш-Шейх 🇪🇬 за 4 400 р. OW (март)
Уральские авиалинии, прямой рейс с багажом - https://smkt.us/-sxt2
Все даты: https://samokatus.ru/flights/mow/ssh/ow
9👍 1💩 1🔥 1🗿 1
10.1K (0.1%)
Уважаемые пассажиры, аэропорт Сочи работает по фактическому расписанию: открыта регистрация пассажиров на рейсы, самолёты обслуживаются на перроне.

Сейчас совместно с авиакомпаниями-партнерами мы прилагаем все усилия для обеспечения скорейшего вылета задержанных рейсов.


✈️Обращаем внимание, что в ближайшие 2 дня: авиакомпании могут стабилизировать расписание полетов путем переноса, отмены или объединения рейсов.

✈️В связи с временными ограничениями на полеты экипажами 11 рейсов были приняты решения об уходе на запасные аэродромы: в Минеральные Воды, Махачкалу, Нальчик и Владикавказ. Информацию по статусу рейсов рекомендуем уточнять у авиаперевозчиков.

✈️На время ожидания с пассажирами работают представители авиакомпаний, обеспечивая всем необходимым, согласно требованиям законодательства.

✈️В залах работают менеджеры по гостеприимному сервису, которые оказывают помощь в случае возникновения вопросов.

✈️Напомним, что как и всегда в терминале работает бесплатная комната матери и ребёнка, около всех санузлов расположены фонтанчики с бесплатной питьевой водой.

🌐Пассажиры могут отслеживать всю необходимую информацию по своему рейсу:
✔️на мониторах и табло в терминале
✔️на онлайн-табло авиакомпаний, аэропорта
✔️подписаться на оповещения по своему рейсу в телеграм-боте @AerodinamikaBot
✔️внимательно слушать аудиообъявления в терминале.

💙Надеемся на ваше понимание!
30😭 12🥰 42 2👏 2😁 2
8.8K (0.6%)
Месяц членов Wyndham 2026: Неделя 2 предлагает скидки до 25% на проживание и торги на эксклюзивные опыты

Стартовала вторая неделя Месяца членов Wyndham Rewards 2026. Основные предложения: скидки до 25% на бронирование отелей сроком на 2+ ночи для членов Insider (20% для обычных членов), действительны до 14 апреля на проживание до 30 июня. Новые VIP-опыты доступны на торгах: ужин от шефа Лорены Гарсии с 2 ночами в Balfour Miami Beach и билеты на фестиваль Shaky Knees в Атланте, торги начинаются с 5000 баллов. На первой неделе члены могли заработать до 45 000 бонусных баллов на проживание (7500 баллов за каждые 2 ночи, повторяется до 4 раз), VIP-опыты продавались от 1000 баллов. Держатели кредитных карт Wyndham получают дополнительные бонусы. Баллы можно использовать для бесплатных ночей (от 7500 баллов) или комбо с наличными (от 750 баллов + оплата).

Skye Class | Original
18
❗️ В аэропорту Сочи задержаны и отменены десятки рейсов

Ограничения на приём и выпуск воздушных судов в Сочи были введены в 23:22 10 марта, а сняты только сегодня около 13:00.

За всё это время не было выполнено ни одного рейса. Кроме того, задержаны 7 самолётов, которые должны были прибыть в Сочи ещё вечером 10 марта.

Если в ближайшее время не будет новых ограничений, полёты постепенно начнут выполнять, но для полного восстановления понадобится время.

✈️ @dearpassengers
😢 20 4🔥 1
2.4K (1.0%)
DoubleTree Москва Арбат обновил программу лояльности: теперь скидки на проживание увеличены — от 5% на базовом уровне до 15% для бриллиантовых участников. Остальные условия программы остаются прежними, новые тарифы уже применяются при бронировании.

#doubletreeArbat
77🔥 31🎉 18
3.4K (3.7%)
Что происходит с рейсами из ОАЭ в Россию

Российские авиакомпании завершают программу вывоза пассажиров из ОАЭ и сокращают полетные программы как минимум до конца марта.

По данным табло аэропортов Дубая, Шарджи и московского Шереметьево, 10 марта рейсы из стран Персидского залива в Россию были выполнены в полном объеме. По предварительным оценкам, со 2 по 10 марта в Россию вернулись более 55 тыс. пассажиров — примерно столько и ожидали туроператоры. Часть людей возвращалась через третьи страны.

11 марта из аэропортов DXB и DWC выполняются рейсы:

📌Аэрофлот
— SU525 (12:55) Москва
— SU521 (15:40) Москва

📌Emirates
— EK133 (06:55) Москва
— EK131 (13:50) Москва
— EK175 (13:10) Санкт-Петербург

📌Flydubai
— Москва (Внуково): FZ989, FZ951, FZ987, FZ975
— Казань: FZ983
— Новосибирск: FZ963
— Самара: FZ995
— Минеральные Воды: FZ977

📌Другие перевозчики
— S7: рейс S75786 в Новосибирск (последний перед отменой программы до 31 марта)
— Utair: UT716 в Москву
— «Уральские авиалинии»: рейсы в Сочи и Москву. Компания уже объявила о завершении вывоза туристов.

Из Абу-Даби прилетают рейсы Etihad Airways.
Рейсы Air Arabia из Шарджи завершены — перевозчик отменил полеты до 31 марта.
Рейс из Дохи 11 марта отменен.

Что запланировано на 12 марта


📌Emirates
— Москва (2 рейса)
— Санкт-Петербург

📌Flydubai
— Москва
— Казань
— Минеральные Воды

📌S7
— Новосибирск

Также ожидаются прилеты Etihad Airways и Oman Air из Маската.

Подробнее — в Вестнике АТОР.

АТОР ВКонтакте | Дзен
2
4.8K (0.0%)