🏖 «Мы все ждём, что 15 числа [июня] будет принято окончательное решение об открытии оставшихся пляжей в Анапе, которые сейчас готовятся, подготавливаются…»,
– вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко.
Замглавы правительства также заявил, что, по его мнению, песок на анапском побережье сейчас чище, чем на Лазурном берегу Франции.
Тем временем Оперштаб Краснодарского края сообщает, что работы по восстановлению пляжей между санаториями «Бимлюк» и «Рябинушка» близятся к завершению.
👉 «Пора путешествовать!» – подпишись: Telegram | MAX
2.5K