🚆🍽️ В российских поездах появилась возможность заранее забронировать столик в вагоне-бистро.

С 29 июня пассажиры смогут выбрать время посещения, конкретный столик и заранее заказать блюда из меню.

На первом этапе новая услуга заработает в скоростных поездах «Аврора» и «Буревестник». Забронировать столик можно уже сейчас.

❗️При этом вагон-бистро по-прежнему будет работать и в обычном режиме — попасть туда можно без бронирования, в порядке живой очереди.

Наши каналы: Telegram / MAX
2K