Два летних концерта у моря в Севкабель Порту: рок на виолончелях и хиты Фрэнка Синатры

Идея на вечер в Питере — провести вечер на набережной в Севкабеле — в конце июня будет два классных концерта под шум воды и видом на закатное небо.

26 июня (пт), 20:00 — Рок-хиты на виолончелях на сцене у моря в Севкабеле. Группа Violoncellica исполнит мировые рок-хиты в виолончельных аранжировках: System of a Down, Linkin Park, Coldplay, RHCP, Muse, Evanescence, AC/DC, Nirvana, Queen, Metallica, Aerosmith и другие.
💰Билеты по ссылке

28 июня (вс) — хиты Фрэнка Синатры с оркестром. Максим Яковлев (солист Александринского театра, обладатель Гран-при вокального конкурса-фестиваля «Поющая маска») и оркестр "Резонанс" представят программу, посвящённую Фрэнку Синатре. Прозвучат джазовые хиты: Moon River, Strangers In The Night, My Way и другие.
💰Билеты по ссылке

Не забудьте про промокод KATE (даст минус 15%)
📍Севкабель Порт, Кожевенная линия, 34
9
1.3K (0.7%)

По теме