На взлётно-посадочной полосе в Праге «зажгли» рождественскую ёлку из 32 служебных авто.

А в канун праздника всех прилетающих в аэропорт угостят имбирными пряниками от местных пекарей.

🌎Трэвелхакер
🔥 41👍 16 5
4.8K (1.3%)