Бронируйте раньше — платите меньше!

🔥 Скидка -10%* на отдых:
— в санатории Кирова (Ялта) с 12.01 по 30.06.26
— в пансионате Феодора (Алушта) с 20.04 по 20.08.26.
*Суммируется со скидкой постоянного клиента 10%!

🏨 Санаторий Кирова: центр Ялты, парк 7 га, медцентр и радоновая водолечебница, лечение и реабилитация, комфортные номера, шведский стол, спортзал, бассейн, пляж с шезлонгами, Wi-Fi, парковка, возможно проживание с животными.

🏖 Пансионат Феодора: первая линия в Алуште, комфортные номера с кондиционерами, шведский стол + напитки, пляж, подогреваемый бассейн с детской зоной, Wi-Fi.

Забронируйте до 30.09.25

www.kirova.biz | www.feodora-alushta.ru | +7-800-500-72-99
18.9K

Похожие посты

На следующий день, мы проснулись в отличном настроении и с легкой дымкой в голове 😏

Вкусный завтрак все в том же ресторане «Балчуг Гриль» никто не отменял (4500 руб. с гостя)

Много еды после бранча уже не хотелось, поэтому на завтрак была классика – яица и бекон, фасоль, лосось, икра. Даже бокал «Абрау» не понадобился. Только свежий кофе и бодрящий сок.

Да, кстати, на шведской линии был замечен азиатский корнер с черными яицами в соевом соусе и овощным удоном. Наверное вкусно, в следующий раз продегустируем.

Не знаем как у вас, но у нас с Овцой Борисом получилась отличная перезагрузка. Поели вкусно, поспали сладко и получили массу приятных впечатлений. Обязательно вернемся! 😍

#baltschug
81🔥 18🎉 17
96 (120.8%)
Нарядившись в новый свитер, и накатив вечерний бокальчик Овца Борис немного прогулялся по району. Грех не выйти, когда весна настала.

После, забежал на часок в СПА-зону (разовое посещение 6000 руб./чел.). Народу никого, можно покупаться, погреться в сауне и джакузи – и это идеальный финал дня.😋

#baltschug
98🎉 25🔥 24
1.5K (9.7%)
Месяц членов Wyndham 2026: Неделя 2 предлагает скидки до 25% на проживание и торги на эксклюзивные опыты

Стартовала вторая неделя Месяца членов Wyndham Rewards 2026. Основные предложения: скидки до 25% на бронирование отелей сроком на 2+ ночи для членов Insider (20% для обычных членов), действительны до 14 апреля на проживание до 30 июня. Новые VIP-опыты доступны на торгах: ужин от шефа Лорены Гарсии с 2 ночами в Balfour Miami Beach и билеты на фестиваль Shaky Knees в Атланте, торги начинаются с 5000 баллов. На первой неделе члены могли заработать до 45 000 бонусных баллов на проживание (7500 баллов за каждые 2 ночи, повторяется до 4 раз), VIP-опыты продавались от 1000 баллов. Держатели кредитных карт Wyndham получают дополнительные бонусы. Баллы можно использовать для бесплатных ночей (от 7500 баллов) или комбо с наличными (от 750 баллов + оплата).

Skye Class | Original
15
Далее ванная комната. Просторная, черно-бело-мраморная. Косметика с ароматом вербены L`Occitane и свои брендированные мелочи – шапочки, зубные щетки, ватные диски…

Места много, хоть пенную вечеринку проводи. Есть душевая, туалет и пинтерестовая ванная на серебряных ножках. Остается только свечи заказать и бутылочку шампанского 🥂💃🔥

#baltschug
93🎉 24🔥 20
1K (13.4%)
✈️Для тех, кто очень хочет в отпуск: "Белавиа" ввела дополнительные рейсы во Вьетнам и на Шри-Ланку

Туристический спрос на азиатские направления растет с каждым днем😉 Накануне школьных каникул "Белавиа" дарит новые возможности для полета в Нячанг и Матталу.

✈️Первый рейс в Нячанг отправится уже 20 марта, второй – 27 марта!

Расписание*:
🔹Вылет из Минска – в 00:30, прибытие в Нячанг – в 15:30
🔹Вылет из Нячанга – в 17:30, прибытие в Минск – в 01:10

✈️Рейсы из Минска в Матталу (Шри-Ланка) запланированы на 3 и 14 апреля.

Расписание:

03.04.2026
🔹Вылет из Минска – в 05:05 , прилет в Матталу (аэропорт Хамбантота) – в 16:55
🔹Вылет из Матталы – в 18:55, прилет в Минск – в 02:25

14.04.2026
🔹Вылет из Минска – в 11:00, прилет в Матталу – в 22:50
🔹Вылет из Матталы запланирован ночью 15.04.2026 в 00:50. Прибытие в Минск – в 08:20

Напомним, что ранее авиакомпания анонсировала полетную программу в Нячанг только с 31 марта, а рейсы в Матталу была намерена приостановить с 24 марта. Но теперь планы полетов откорректированы.

Билеты на дополнительные рейсы можно приобрести на официальном сайте belavia.by, в офисах продаж и у агентов.

*Актуальное расписание полетов отслеживайте на сайте belavia.by. Время выполнения рейсов указано местное, могут быть изменения.

И хорошего отдыха!💙
18👍 11🔥 6
3.9K (0.9%)
🇹🇭⚡️ ВПП аэропорта Пхукета останется закрытой по меньшей мере до 21:00 по местному времени, следует из последнего NOTAM.

Не менее 20 самолётов были перенаправлены на запасные аэродромы — в основном в Бангкок. Среди них и рейсы из России:

EO 3515 «Икар» из Новосибирска предположительно сел в Краби
SU 660 «Аэрофлот» из Иркутска сел в Бангкоке

Также в Пхукет направляется ещё один рейс S7 из Иркутска, по расписанию он должен прибыть в 20:35 по местному времени.

На вылет из Пхукета задержаны рейсы:

SU279 «Аэрофлот» в Москву, самолёт находится в аэропорту Пхукета
SU 285 «Аэрофлот» в Москву, самолёт находится в аэропорту Пхукета
N4 5488 Nordwind в Казань, самолёт находится в аэропорту Пхукета
EO 3646 «Икар» в Новосибирск, самолёт предположительно находится в аэропорту Краби
SU 662 «Аэрофлот» в Иркутск, самолёт находится в Бангкоке

Напомним, аэропорт временно не принимает и не отправляет самолёты в связи с утренним инцидентом — там совершил жёсткую посадку Boeing 737 MAX 8 авиакомпании Air India Express из Хайдарабада, у самолёта произошло повреждение стойки шасси.

✈️ @ranarod
😢 7 3🙏 1
1.9K (0.6%)