🇮🇳 Премьер Индии призвал граждан меньше путешествовать, а особенно - сократить поездки за границу.
Нарендра Моди обратился к жителям страны на фоне риска энергетического кризиса и роста цен на топливо.
Он призвал индийцев чаще пользоваться метро и общественным транспортом, ездить вместе на одном автомобиле, а также по возможности возвращаться к удалённой работе и онлайн-встречам.
Отдельно Моди попросил граждан отказаться от зарубежных отпусков и отдавать приоритет путешествиям внутри Индии.
По его словам, это поможет снизить расходы топлива и поддержать экономику страны.
➡️ По данным местных СМИ, текущих запасов нефти стране может хватить примерно на 25 дней.
Наши каналы: Telegram / MAX
Нарендра Моди обратился к жителям страны на фоне риска энергетического кризиса и роста цен на топливо.
Он призвал индийцев чаще пользоваться метро и общественным транспортом, ездить вместе на одном автомобиле, а также по возможности возвращаться к удалённой работе и онлайн-встречам.
Отдельно Моди попросил граждан отказаться от зарубежных отпусков и отдавать приоритет путешествиям внутри Индии.
По его словам, это поможет снизить расходы топлива и поддержать экономику страны.
➡️ По данным местных СМИ, текущих запасов нефти стране может хватить примерно на 25 дней.
Наши каналы: Telegram / MAX
😁 64👀 27🙏 11❤ 8🤣 8👌 4😡 4🌚 3🎅 2🫡 2
13.8K (1.0%)