🇧🇷👽 В Бразилии миллионы людей получили экстренное предупреждение о вторжении инопланетян.

В прошедшие выходные на смартфонах жителей нескольких крупных городов сработала государственная система экстренного оповещения. Устройства издали громкий сигнал тревоги, а на экранах появились сообщения о якобы начавшейся инопланетной атаке.

Некоторые уведомления выглядели так:

«Защитите себя: ИНОПЛАНЕТНАЯ АТАКА, ЛЮДИ, МЫ ПРИБЫЛИмизантроп».


Сообщения получили жители Сан-Паулу, Рио-де-Жанейро, Бразилиа, Куритибы и других крупных городов страны.

➡️ Как выяснилось позже, систему экстренного оповещения взломали хакеры. В обычное время она используется для предупреждений о стихийных бедствиях и других реальных чрезвычайных ситуациях.

Власти уже начали расследование вместе с федеральной полицией.

Наши каналы: Telegram / MAX
😁 85🤣 56🎉 11🤔 9 3💊 3😐 2😱 2
11.7K (1.5%)

По теме