🚆🍽️ В российских поездах появилась возможность заранее забронировать столик в вагоне-бистро.
С 29 июня пассажиры смогут выбрать время посещения, конкретный столик и заранее заказать блюда из меню.
На первом этапе новая услуга заработает в скоростных поездах «Аврора» и «Буревестник». Забронировать столик можно уже сейчас.
❗️При этом вагон-бистро по-прежнему будет работать и в обычном режиме — попасть туда можно без бронирования, в порядке живой очереди.
Наши каналы: Telegram / MAX
С 29 июня пассажиры смогут выбрать время посещения, конкретный столик и заранее заказать блюда из меню.
На первом этапе новая услуга заработает в скоростных поездах «Аврора» и «Буревестник». Забронировать столик можно уже сейчас.
❗️При этом вагон-бистро по-прежнему будет работать и в обычном режиме — попасть туда можно без бронирования, в порядке живой очереди.
Наши каналы: Telegram / MAX
👍 23❤ 3🥴 3🤷 2
11.3K (0.3%)