Через несколько дней меня не будет… И мне страшно. Честно.Не будет здесь в смысле. В России. Стойте, а вы чего там уже подумали?
😅Потому что в инстаграме переезд - это чемодан, аэропорт и закат, пальмы, кофе, апероль.
А у меня — паника, список вещей и «может, ну его нафиг».Я просто собираюсь и боюсь. Но буду показывать все как есть на своем канале -
Переезд в ОАЭ. Жизнь. Возможности. · что бесит
· что пугает
· где туплю
· и где вдруг становится легче
Если устали от идеальных картинок, и хотите пережить со мной все эмоции - залетайте. Правды много не обещаю, но вранья — ноль.https://t.me/+BB_WnrcFDiRmZjMyИП. Левина Екатерина Евгеньевна ИНН 236001416293. ERID: 2yewiYfbdjYy