Представитель аэропорта Внуково принял участие в работе Ассамблеи ИКАО

Делегация Российской Федерации приняла участие в 42-й сессии Ассамблеи Международной организации гражданской авиации (ИКАО), которая прошла с 23 сентября по 3 октября в Монреале (Канада). Ассамблея ИКАО является ключевым событием для принятия решений, определяющих программу будущей работы организации, приоритеты развития авиации в глобальном масштабе и формирование международной авиационной политики.

В состав делегации Российской Федерации вошли представители Минтранса России, Росавиации, Ространснадзора, Минпромторга России, МИД России, Минэкономразвития России, Представительства России при ИКАО, а также сотрудники аэропортов и научных учреждений.

В соответствии с поручением главы делегации, заместителя Министра транспорта Российской Федерации Владимира Потешкина в составе делегации в работе Ассамблеи принял участие начальник отдела оценки регуляторных рисков дирекции по взаимодействию с органами государственной власти АО «Международный аэропорт Внуково», член Группы экспертов ИКАО по экономике аэропортов от Российской Федерации Андрей Хвостунков.

Подробнее тут

Фото предоставлены Пресс-службой Министерства транспорта Российской Федерации

#АэропортВнуково #VKO #VnukovoAirport #ВнуковоИКАО #АссамблеяИКАО #ИКАО #ICAOAssembly #ГражданскаяАвиация #МеждународноеСотрудничество #АвиационнаяПолитика
3.5K

По теме

Похожие посты

▫️Аэропорт ГЕЛЕНДЖИК

✈️ВВЕДЕНЫ временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MАХ
😢 13👏 4🎉 2
23.1K (0.1%)
⬜️ Аэропорт СОЧИ

✈️СНЯТЫ ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения вводили для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MAX
🎉 28
25.8K (0.1%)
⬜️ Аэропорт САРАТОВ (Гагарин)

✈️СНЯТЫ ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения вводили для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MАХ
🎉 23
25.6K (0.1%)
▫️Аэропорт СОЧИ

✈️ВВЕДЕНЫ временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MАХ
😢 17🎉 5👏 1
24.7K (0.1%)
Друзья, всем отличного дня!
✈️ В главной роли рубрики #KHVaero_фотодня - перрон аэропорта Хабаровск. Действующие лица - наземные службы.

После прибытия самолета на стоянке кипит насыщенная жизнь: здесь важны четкость, безопасность и взаимодействие.

Всем отличных выходных, и помните - лучшие путешествия начинаются в аэропорту Хабаровск.

📸Фото: Алексей Суворов
10
337 (3.0%)
Отвлекусь немного от Приморской хроники, чтобы рассказать, что в Геленджике на днях открылся Винный город «Белый мыс».

Тот самый, который долго-долго строили и наконец построили. Открылся негромко, настолько, что я узнала об этом спустя два дня из небольшого блога. Видимо, команда хочет обкатать пространства, прежде чем генерить громкие инфоповоды у крупных блогеров и сми. Руководитель проекта Дмитрий Левицкий у себя в соцсетях прозрачно на это намекает: «Сейчас у нас уже есть длинный список того, что нужно улучшать. Начинается самая сложная часть работы. Я рассматриваю этот сезон как большой тест. Нам важно понять, какие сценарии будут работать, а какие нет».
Подход разумный. Вызывает уважение, что не пытаются, как у нас обычно бывает с большими проектами, сразу пустить пыль в глаза и показывать, как все невероятно круто, а потом люди приходят и проваливаются в строительные ямы. Понятно, что на первых этапах будут всплывать разные «косяки» по сервису, стройке и пр., это нормально для любого запуска. И хорошо, что Левицкий честно об этом говорит. Хотя, судя по репортажу Первого канала, восхищаться уже есть чем: Музей вина выглядит так, что немедленно хочется приехать.

Поздравляю команду с важным запуском и желаю не сбиваться с намеченного курса!

Фото Романа Кокорина и пресс-службы.
👍 21 20👏 4💯 1
1.1K (4.3%)