Новогодний сюрприз во Внуково: аэропорт организовал праздник для юных путешественников и детей своих сотрудников

Накануне Нового года в аэропорту Внуково вокруг пышно украшенной новогодней елки, убранной сверкающими игрушками, цветной мишурой и гирляндами, для детей сотрудников аэровокзального комплекса и юных путешественников развернулось яркое представление с участием Деда Мороза, Снегурочки и сказочных эльфов. Дети водили хороводы, пели песни, читали стихи и участвовали в веселых играх. В увлекательные викторины и конкурсы активно вовлекались и взрослые, создавая общую атмосферу единения и праздничного настроения. Инициатива, реализованная сотрудниками Комнаты матери и ребенка дирекции по медицинскому обеспечению аэропорта, создала атмосферу волшебства накануне Нового года.

Директор-главный врач дирекции по медицинскому обеспечению АО «Международный аэропорт «Внуково», кандидат медицинских наук Эдуард Геворкян подчеркнул: «Создание благоприятной и радостной атмосферы, особенно для детей, играет ключевую роль в их эмоциональном и психологическом благополучии. Такие мероприятия не только дарят положительные эмоции, но и способствуют снижению предпраздничного стресса, делая ожидание полета или встречи с близкими еще более приятным и запоминающимся. Мы заботимся о здоровье и комфорте каждого, кто находится на территории Внуково. Особенно важно в преддверии таких волшебных праздников, как Новый год, создавать атмосферу тепла, заботы и радости и для детей наших сотрудников. Их улыбки – лучшая награда и главный стимул для нашей работы».

Кульминацией праздничной программы стало вручение долгожданных подарков. Малыши получили сладкие наборы с конфетами и печеньем, а взрослым были вручены памятные сувениры от аэропорта.

#АэропортВнуково #VKO #НовыйГод #ПраздничноеНастроение #ЗаботаоДетях #Дети #Зима #ВАэропортукакДома #Елка #Подарки #Хороводы #Конкурсы
2.4K

Похожие посты

Группа «Аэрофлот» увеличивает ёмкости на рейсах из Москвы в Анадырь и Магадан: можно полетать на Boeing 747!

Группа «Аэрофлот» объявила о расширении провозных мощностей на двух дальневосточных направлениях из Москвы в предстоящие мае и июне. Перевозка будет выполняться на лайнерах авиакомпании «Россия» повышенной вместимости в периоды традиционного высокого спроса. На маршруте в Анадырь задействуют Boeing 777-300ER, рассчитанные на 457 пассажиров. Рейсы SU6865 из Москвы будут выполняться 3, 6, 10, 17, 20, 24, 27 и 31 мая, а также по четвергам и воскресеньям с 4 по 29 июня. Обратные вылеты SU6866 из Анадыря запланированы на 4, 7, 11, 18, 21, 25, 28 мая и 1 июня, а с июня — по пятницам и понедельникам. В общей сложности за два месяца между Москвой и столицей Чукотки появится более 2,6 тысячи дополнительных кресел, из которых свыше 2,4 тысячи приходятся на экономический класс.

Что касается направления Москва — Магадан, то здесь будут эксплуатироваться Boeing 747 вместимостью 522 пассажира: отличный шанс полетать для любителей этого редкого типа ВС! Рейс SU6289 из Москвы назначен на 1, 10, 12, 16, 19 и 21 мая, а с 4 по 29 июня — по четвергам и воскресеньям. Вылеты SU6290 из Магадана запланированы на 2, 11, 13, 17, 20 и 22 мая, а в июне — по пятницам и понедельникам. Дополнительная ёмкость на этом маршруте в мае и июне составит более 1,8 тысячи кресел, из которых 1 120 мест предложены в экономическом классе. Напомним, что ранее «Аэрофлот» уже сообщал о вводе дополнительных рейсов и увеличении вместимости на линии Москва — Магадан на апрель текущего года.

https://www.frequentflyers.ru/2026/04/14/gdx_747/

🛬FrequentFlyers в Telegram
🅿️FrequentFlyers в Max
🙈FrequentFlyers в VK
👍 24🔥 11 6😁 5
4K (1.1%)
⬜️ Аэропорт КАЛУГА (Грабцево)

✈️СНЯТЫ ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MАХ
🎉 13😢 1
22.9K (0.1%)
▫️Аэропорт КАЛУГА (Грабцево)

✈️ВВЕДЕНЫ временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MАХ
😢 13👏 2🎉 1
22.1K (0.1%)
✈️ Red Wings собирается впервые полететь в Китай, но это пока не точно.

Сегодня утром мы нашли рейсы из Екатеринбурга в Урумчи в расписании аэропорта Кольцово, а вечером компания опубликовала тизер с плошкой риса, намекающей на Китай.

Летать планируют с 3 июня два раза в неделю: по средам и пятницам. Полётная программа намечена до конца зимнего сезона. В системе бронирования авиакомпании билетов пока нет, как и вообще направления «Китай».

✈️ @ranarod
45😁 19🔥 18🤣 7🌚 4
18.1K (0.5%)
▫️ Аэропорты

НИЖНИЙ НОВГОРОД (Чкалов)

ПСКОВ

✈️ВВЕДЕНЫ временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MAX
😢 22👏 2🎉 1
22.7K (0.1%)
▫️Аэропорты

ПЕНЗА  

САРАТОВ (Гагарин) 

✈️ВВЕДЕНЫ временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MАХ
😢 22👏 2🎉 1
22.7K (0.1%)