Гордость Внуково: сотрудники аэропорта удостоены ведомственных наград🎖

Представители Международного аэропорта Внуково отмечены ведомственными наградами Минтранса РФ в преддверии Дня гражданской авиации. Нагрудного знака «Отличник воздушного транспорта» за значительный профессиональный вклад и многолетнюю добросовестную работу удостоены Станислав Рязанов и Наталья Скабина.

Первый заместитель генерального директора АО «Международный аэропорт «Внуково» Станислав Рязанов посвятил транспортной отрасли более 27 лет. Сегодня он координирует деятельность крупнейших подразделений — производственной, технической и аэродромной дирекций, где трудятся свыше 1,5 тысячи специалистов. Под руководством Станислава Александровича реализованы важные технологические решения: в частности, оптимизирована система заправки спецтехники, что существенно повысило операционную эффективность. Успешная адаптация международных практик позволяет аэропорту сохранять график обслуживания воздушных судов даже в периоды пиковых нагрузок.

Высокой наградой также отмечена Наталья Скабина, специалист отдела кадров и социальных вопросов с 12-летним стажем. Она обеспечивает кадровое сопровождение службы авиационной безопасности — одного из самых многочисленных подразделений авиагавани, насчитывающего более 2000 сотрудников. Профессионализм Натальи Васильевны и безупречное ведение документооборота гарантируют надежность и юридическую чистоту всех управленческих процессов.

«Эта высокая оценка – не только личный знак признания, но, прежде всего, заслуга всего нашего коллектива. Благодаря профессионализму, ответственности и слаженной работе дирекций мы последовательно решаем сложные задачи и улучшаем качество услуг для пассажиров. Благодарю за доверие – эта награда вдохновляет продолжать совершенствовать аэропорт и вносить свой вклад в развитие отрасли», — подчеркнул Станислав Рязанов.

Поздравляем коллег с заслуженным признанием! 🏆

Подробнее на нашем сайте

#Внуково #Vnukovo #Минтранс #ГражданскаяАвиация #КомандаВнуково #АвиацияРоссии
2.8K

Похожие посты

✈️ Аэропорты ▫️ВНУКОВО ▫️ДОМОДЕДОВО ▫️ЖУКОВСКИЙ (Раменское) ▫️ШЕРЕМЕТЬЕВО ✈️ВВЕДЕНЫ временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов. ✈️Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов. ✈️ Говорит Росавиация | MAX
3.7K
В аэропортах Шереметьево, Домодедово, Внуково и Жуковский введены временные ограничения на прием и выпуск самолетов. Это необходимо для обеспечения безопасности полетов, сообщает Росавиация.

Upd. (16:40): Все ограничения сняты

@tourdom
7.2K
Новый «самый загруженный» аэропорт в США?

По данным Федеральной авиационной администрации, аэропорт O'Hare в Чикаго впервые обогнал Hartsfield-Jackson в Атланте по количеству взлётов и посадок. В 2025 году O'Hare зафиксировал 857 392 операции (рост на 10,5%), тогда как Атланта — 807 625. Однако официалы Атланты оспаривают этот результат, указывая на данные Airports Council International, которые ранжируют аэропорты по пассажиропотоку. По этому показателю Hartsfield-Jackson остаётся лидером с 108,1 млн пассажиров против 80 млн в O'Hare. Традиционно звание «самого загруженного» присваивается именно по пассажиропотоку, а не по количеству рейсов. Мэр Чикаго Брэндон Джонсон поздравил город с достижением, назвав это символом роста и развития города.

You Are Travel | Original
23
⚡️Уважаемые пассажиры!

В ближайшие часы возможны корректировки расписания рейсов в Москву. В воздушном пространстве столицы введены временные ограничения для обеспечения безопасности полетов.

При подготовке к вылету рекомендуем:

📆 Следить за информацией на онлайн-табло аэропорта и следить за объявлениями в терминале

📱Использовать наш бот в Телеграмме @OfficialPulkovoBot

📞 Обращаться в аэропорт по телефонам колл-центра: 
+7 (812) 324-30-00
+7 (812) 337-34-44

Также напоминаем, что вы можете обращаться в авиакомпании и использовать личный кабинет или разделы управления бронированием на сайтах.

@pulkovo_led
2.7K
✈️ Аэропорты

▫️ВНУКОВО

▫️ДОМОДЕДОВО

▫️ЖУКОВСКИЙ (Раменское)

▫️ШЕРЕМЕТЬЕВО

✈️ВВЕДЕНЫ временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MAX
14.5K
В Анапе во время штормов на пляжи выбрасывает новые порции мазута. Добровольцы, собирающие эти «дары моря», говорят, что действовать надо быстро, иначе ветер заметет все песком, и тогда бороться с загрязнением будет гораздо сложнее.


Все новости в MAX.
3.3K