Мы дома 🤍

не то чтобы я этому сильно рада, скорее даже совсем не рада, а пылесибирск поверг меня в ужас пока мы ехали с аэропорта( но что поделать

купила блинов в Добрянке, говоря женщине на кассе спасибо по привычке поклонилась 😂

весь день занимаюсь разбором привезенных ништяков и обнимашками с котиком 🫶🏻

пока не раздала сувениры и помню ценники, распаковку надо? Если да, киньте огня 🔥
242