Японское аниме 🥰
нет, я не забыла про тех, кто просил аниме😅

признавайтесь, кто и что смотрел?)

я вот в детстве смотрела Наруто, мы с подружками даже выбирали себе персонажей, я была Шикамару😅 сейчас с Егором смотрим Клинок рассекающий демонов и даже привезли фигурку главного героя домой ☺️ еще так и не определились кто из нас Зеницу, а кто Иноске😅 мало ли, кто-то тоже в теме

японцы очень любят коллекционировать книги, диски, фигурки, и конечно же очень любят мультики собственного производства) этого добра там на каждом шагу, даже есть отделы с мультяшками 18+ 😨

а вы знали, что в Японии слово «аниме» обозначает любую анимацию, а вот за пределами Японии словом «аниме» уже называют исключительно Японские мультики 🧐
273

По теме