Моти со вкусом ржаного кваса, а также вишни в медовухе, клюквенного морса и пряника изобрели в России.

Звучит максимально проклято.

К сожалению, в России очень сложно попробовать настоящие моти. Даже те, что выглядят традиционно, обычно доверху набиты сахаром, что полностью убивает оригинальный тонкий и не приторный вкус японского десерта.

По сути, происходит то же самое, что с суши в России и на Западе, где вкусы рыбы и риса забивают дикими соусами и добавками, потому что у оригинального блюда вкус недостаточно интенсивный по европейским меркам.
🤣 96🔥 56🤯 49 176 63 3
10.4K (2.2%)

По теме