Доброе утро!
Тем временем в Every Lounge наконец-то запретили передавать проходки другим людям.

Теперь объясню, почему я этому рад: сократится (и довольно сильно) рынок проходок на Авито. А значит они подорожают (и уже подорожали с 300 до 1200-1300 рублей), а значит, что теперь в бизнес-залах будет сильно меньше людей, и бизнес-залы наконец-то вернут нормальный уровень сервиса, потому что теперь им придется бороться за реально дорогих клиентов, а не вот этих «Галяяяяяя, давай с собой сосисок в самолет заберем» (я реально такое видел).

Не знаю, я рад. А что думаете вы?
👍 23 4👎 4💅 2
1.3K (2.6%)