🇲🇪 Сервис проката автомобилей Localrent для Черногории, Албании и Турции запустил возможность оплаты аванса за бронирование 15% на сайте картами российских банков Visa, MasterCard и МИР. Остаток можно внести наличными при получении автомобиля. Карты иностранных банков также принимаются на сайте.

Только для подписчиков нашего канала действует промо-код MonteVIP3326 при введении которого в поле "комментарий" клиент получает приоритетное обслуживание в течении всего заказа.

Заказать автомобиль можно по этой ссылке localrent.com

#реклама
13.1K

Похожие посты

Roame.Travel добавила IHG One Rewards в свой инструмент поиска наград отелей

Платформа Roame.Travel, известная поиском авиабилетов за мили, расширила функционал и добавила программу IHG One Rewards в свой инструмент поиска наград отелей. Теперь охотникам за award space будет проще искать доступные номера сразу по нескольким программам лояльности отелей. Это облегчает процесс поиска и экономит время путешественников, которые накапливают мили и поинты в разных системах. Интеграция IHG One Rewards — еще один шаг в развитии сервиса, который помогает максимально эффективно использовать накопленные награды.

Ryan Smith | Original
20
Привет, ребят!

Вот такую фотку нашла сегодня утром – смотрите. Казалось бы, просто камни и развалины. Но когда узнаёшь, что это остатки одного из семи чудес света, начинаешь смотреть на них совсем по-другому.

📍Это Галикарнасский мавзолей в Бодруме.

Сейчас на этом месте одни руины, но когда-то здесь стояло огромное 45-метровое здание с 36 колоннами, а на крыше – мраморная колесница с царём и царицей . Построили его больше двух тысяч лет назад для правителя Мавсола . Если чуть-чуть включить воображение, можно представить, как всё это выглядело. Нам такие места очень нравятся.

Самые ценные находки отсюда, кстати, увезли в Британский музей.

Всё равно, место, где стояло одно из чудес света, точно заслуживает внимания. Находится мавзолей прямо в центре Бодрума. Работает до 17:00, выходной – понедельник . Входной билет стоит недорого, около 135 лир (детям вход бесплатный). И ещё там же маленький музей, где можно увидеть, как выглядел мавзолей раньше.

Если будете в Бодруме – загляните. Кстати, Бодрум – наш самый любимый курорт в Турции. Совсем другая атмосфера, не как в Анталье, Сиде или Аланье. Но об этом как-нибудь в другой раз.

💛А пока желаю вам лёгкого дня!

#Турция #Бодрум
21 21❤‍🔥 95 5🔥 2
1.1K (3.4%)
Стоит ли покупать поинты Choice с бонусом 35%? (Предложение заканчивается во вторник)

Choice Hotels предлагает бонус 30-35% при покупке поинтов до 28 апреля. Обычно поинты стоят 1,10 цента за штуку, но их стоимость при обмене составляет около 0,6 центов. С бонусом 35% (при покупке 18 000+ поинтов) цена снижается до 0,76 цента за поинт, что близко к реальной стоимости. Points With a Crew рекомендует покупать поинты только если они нужны для конкретного бронирования. Автор делится личным опытом: купил 10 000 поинтов за $99 и забронировал отель в Стокгольме вместо оплаты $249 за ночь. Предложение действует до 28 апреля.

Points With a Crew | Original
21
Если душа просит Турции и моря на ближайшие майские выходные, а большого бюджета нет, то можно пойти на компромисс и попробовать уложиться в 100 тыс. руб. на двоих. Посмотрели, что осталось из туров на 1–3 мая с вылетом из Москвы. За эту сумму вполне можно позволить себе отдых в отелях 4–5* и с «все включено» и «ультра все включено». Но без больших претензий к размещению – максимум номер категории стандарт или даже промо. У тех, кто готов вылететь днем 30 апреля, получится прибавить себе еще одну ночь причем за ту же сумму. На туры с проживанием в некоторых «пятерках» есть скидки на треть, а в отдельных «четверках» и на половину. Из минусов – у оставшихся туров, укладывающихся в эту сумму, слишком ранний вылет домой 3 мая. Подробнее написали на ТурДоме.

@tourdom
13😁 6👍 4👀 3
7.8K (0.3%)
Новый винный курорт в Напе можно забронировать за баллы Hilton Honors

В долине Напа открылся первый в истории курорт в центре города — Casa Mani Resort Napa Valley (Curio Collection by Hilton). Это полнофункциональный курорт с спа, бассейном, рестораном BOA Steakhouse и общественными зонами отдыха. Отель расположен в 5 минутах езды от центра Напы с его винотеками и галереями, а также рядом с виноградниками долины. Номера оформлены с использованием натуральных материалов и люксовых удобств. Стоимость проживания начинается от $259 за ночь, но в сезон сбора урожая (осень) может превышать $600. Гости могут забронировать номер за баллы Hilton Honors: стандартные номера обычно стоят 80 000-100 000 баллов за ночь. Рэйчел Крафт рассказывает о новом направлении для любителей вина и путешествий.

Rachel Craft | Original
25
🇨🇭 На недавних полётах со SWISS, заметил особенность с boarding groups, которую раньше не замечал у других авиакомпаний. То ли я невнимательный, то ли реально новинка именно от SWISS.

Если взять эконом-класс и пассажира без статуса Gold, то boarding group зависит от того, выбрать место возле окна или возле прохода:
🌀 окно даёт 3-ю группу;
🌀 проход даёт 5-ю группу.

Почему это важно? В меньшей степени потому, что лично я на коротких рейсах предпочитаю проход. В большей степени потому, что для последней группы уже могут закончиться места на багажных полках. А я ж обычно с тремя местами ручной клади...

☝️ Если сидеть у окна не хочется, то есть такой способ перехитрить систему. Надо сначала зарегистрироваться с местом у окна, а затем изменить место на проход. Вам на почту придут два посадочных. Идите на посадку со старым, неактуальным посадочным (3-я группа). Автомат покажет красный свет, но просто подойдите к сотруднику гейта и объясните: дескать, вы поменяли место, и видимо что-то сбилось. Мне всегда разрешают пройти с 3-й группой.

Замечали такую же фигню у других авиакомпаний? Эх, летать без статуса становится всё менее приятно...

#aviaverga
6🤡 6 2🤮 2💩 1🔥 1
683 (2.8%)