Аэрофлот бесплатно перевезёт снаряжение для лыжных и водных видов спорта

Аэрофлот в рамках традиционной ежегодной акции до 15 мая 2026 года будет бесплатно перевозить спортивное снаряжение. Любители активного отдыха смогут провезти без оплаты один комплект лыжного снаряжения, либо снаряжение для сёрфинга, кайтсёрфинга, вейкбординга, виндсёрфинга, сапсёрфинга или дайвинга общим весом до 23 кг.

🎿 Акция действует на собственных рейсах Аэрофлота, а также на рейсах авиакомпаний «Россия» и «Аврора», выполняемых под кодом SU*. Бесплатно перевезти снаряжение можно по билетам всех тарифов, кроме групп Лайт и Шаттл.

Участники программы лояльности «Аэрофлот Бонус» элитных уровней при оформлении авиабилета группы Лайт или Шаттл вправе провезти снаряжение без оплаты только в рамках дополнительных мест, предоставляемых в соответствии с уровнем участия.

Дополнительное место багажа для бесплатной перевозки спортивного снаряжения не учитывается при определении тарифов для оплаты багажа сверх нормы, не указывается в билете и предоставляется при наличии свободной багажной ёмкости согласно общим правилам предварительного бронирования сверхнормативного и нестандартного багажа.

Подробнее об акции можно узнать в разделе «Багаж и ручная кладь» на сайте Аэрофлота, а также по ссылке.

*Есть исключения, подробности на сайте Аэрофлота

✈️ Отдать буст | подписаться на пресс-службу в ТГ| MAX
👍 53 33🔥 14🙏 4
24.3K (0.4%)

По теме

Похожие посты

Delta запускает второй маршрут из Остина в залив Сан-Франциско

Delta Air Lines продолжает развивать Остин как ключевой фокус-город и объявила о запуске нового круглогодичного маршрута между Остином (AUS) и Сан-Хосе (SJC) с 6 октября 2024 года.

Это станет вторым прямым соединением Delta между Остином и районом залива Сан-Франциско — авиакомпания уже летает на маршруте AUS-SFO. Новый рейс будет обслуживаться самолетом Airbus A319 с 132 местами, включая 12 мест в First Class, 24 места в Comfort+ и 96 мест в Main Cabin.

Расширение маршрутной сети из Остина отражает стратегию Delta по увеличению присутствия в этом быстрорастущем городе и улучшению связности с одним из крупнейших технологических центров США. Новое направление предоставит пассажирам больше гибкости при выборе аэропорта в районе залива и удобство прямых рейсов.

Sean Cudahy | The Bulkhead Seat
18
▫️Аэропорт БУГУЛЬМА

✈️ВВЕДЕНЫ временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MАХ
😢 7🎉 1
15.4K (0.1%)
▫️Аэропорт ПЕНЗА

✈️ВВЕДЕНЫ временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MАХ
🎉 3👏 3😢 3
14.9K (0.1%)
Что вы пропустили на Head for Points на прошлой неделе

Еженедельный обзор от Роба Бёргесса с главными новостями о милях, поинтах и путешествиях. Основные события: Qantas готовит 22-часовые рейсы Сидней-Лондон на новых самолётах Airbus (запуск в 2025 году), Aer Lingus планирует сокращение маршрутов, открылись отели Waldorf Astoria и St Regis в Лондоне. Текущие предложения: 10,000 Avios за инвестицию £500+ через J.P. Morgan, до 10,000 бонус Avios при бронировании Qatar Airways, 625 Avios через Nectar при открытии Marriott Bonvoy. Также обзоры лаунжей Riyadh Air и British Airways, новости отелей Hilton и IHG, плюс ежегодные обзоры кредитных карт от HSBC, Hilton и British Airways American Express.

Rob Burgess | Original
21
❗️Уважаемые пассажиры, в аэропорту Сочи СНЯТЫ ограничения на прием и выпуск воздушных судов (ВС)

✈️Временные ограничения вводились для обеспечения безопасности полетов гражданских ВС.

✈️Просим внимательно следить за информированием о статусе вашего рейса от авиаперевозчиков, которые сообщают обо всех изменениях по контактам, указанным в бронировании, а также за аудиообъявлениями в терминале.

Благодарим вас за понимание!🩵
🙏 22 12👍 5🤪 2💘 1🔥 1
6.5K (0.7%)
Ryanair предложил генеральному директору Майклу О'Лири бонус в 100 миллионов евро, чтобы он отложил выход на пенсию

Совет директоров Ryanair убедил акционеров одобрить выплату генеральному директору Майклу О'Лири бонуса в размере 100 миллионов евро (114 миллионов долларов) акциями для продления его контракта до апреля 2032 года. О'Лири, 65 лет, руководит авиакомпанией более 30 лет и превратил её в крупнейшего европейского перевозчика по числу пассажиров. Первый бонус в 10 миллионов акций уже заработан благодаря достижению целевых показателей по цене акций и прибыли. Второй бонус в 10 миллионов акций будет выплачен при условии, что прибыль Ryanair превысит 4 миллиарда евро или цена акций достигнет 42 евро. Базовая зарплата О'Лири составляет всего 1,2 миллиона евро в год.

Paddle Your Own Kanoo | Original
14