Аэрофлот открывает собственные регулярные рейсы из Москвы на остров Фукуок
 
Полёты будут выполняться с 15 октября с частотой два раза в неделю: вылет из Шереметьево — по четвергам и воскресеньям, обратный рейс из международного аэропорта Фукуок — по понедельникам и пятницам.
 
✈️ На воздушной линии между Москвой и популярным курортом Вьетнама будут задействованы широкофюзеляжные лайнеры Airbus A330 в двухклассной компоновке: Эконом и Бизнес.
 
Фукуок станет третьим пунктом Вьетнама, в который Аэрофлот выполняет регулярные полёты. Авиакомпания летает из Москвы в Хошимин, а также в Нячанг из Москвы, Иркутска, Екатеринбурга, Новосибирска и Владивостока.
 
▶️Остров Фукуок, расположенный в Сиамском заливе, — одно из популярных зимних туристических направлений. Высокий сезон на курорте, который славится комфортными пляжами, длится с ноября по май. Ожидается, что новый прямой рейс Аэрофлота будет пользоваться большим спросом у любителей морского отдыха.

Ознакомиться с актуальным расписанием и приобрести билеты можно на сайте.

✈️ Подписаться на пресс-службу Аэрофлота в MAX
👍 33🔥 18 14👏 7🤔 1
10.1K (0.7%)

По теме