Российские дети вчера вечером в Библиотеке иностранной литературы потрясающе исполнили суданскую народную песню «Ана судани, ана» в честь 70-летия дипломатических отношений между Россией и Суданом! 🇷🇺🇸🇩
Суданцы в искреннем восхищении и даже с некоторым недоумением отмечают, что наши Российские ребята научились исполнять её настолько красиво и профессионально, что превзошли многих своих суданских сверстников. Праздник транслировался в прямом эфире по всем суданским телеканалам.
Это настоящее культурное чудо и яркий пример того, как музыка и искренность преодолевают границы. Гордимся нашими детьми!👏🏿👏🏿👏🏿
Это Afro-Russians: подписывайся
Суданцы в искреннем восхищении и даже с некоторым недоумением отмечают, что наши Российские ребята научились исполнять её настолько красиво и профессионально, что превзошли многих своих суданских сверстников. Праздник транслировался в прямом эфире по всем суданским телеканалам.
Это настоящее культурное чудо и яркий пример того, как музыка и искренность преодолевают границы. Гордимся нашими детьми!👏🏿👏🏿👏🏿
Это Afro-Russians: подписывайся
👍 11🔥 4🥰 3👏 2😍 2
427 (5.2%)