Пиво из Марокко (да еще в особом дизайне) таки есть в России. С год назад привезли, так вот и новые партии поступили
Увы, это просто обычный массмаркетный лагер. Неплохой, и из Африки! Тем и ценен)))
6
299 (2.0%)

По теме