📌 Розыгрыш билетов от аэропорта Байкал и авиакомпании ЮВТ аэро!

✈️ Внимание, любители путешествий! Аэропорт Байкал и авиакомпания ЮВТ аэро запускают РОЗЫГРЫШ билетов на двоих по маршруту Улан-Удэ – Горно-Алтайск – Улан-Удэ и сертификата на обслуживание в бизнес-зале аэропорта Байкал на две персоны!

🏔️ Горно-Алтайск - это ворота в удивительный мир Алтая, созданный для тех, кто ищет гармонию с природой, ведь отсюда легко добраться до величественных гор Республики Алтай, Телецкого озера, священной Белухи и других достопримечательностей. В путешествии вас ждет свежий воздух и аутентичная алтайская кухня с медом и травами.
Любителям активного отдыха доступно несколько направлений туризма в Республике:
🏕️ Экологический и экстремальный туризм
🌳 Лечебно-оздоровительный туризм
👩‍🌾 Сельский туризм

🛋️ Не упустите шанс открыть для себя новые горизонты с комфортом!

Условия участия:

Подписаться на:
Аэропорт Байкал
UVT aero

Нажать кнопку:
Участвовать

🥇 1-ый победитель -
Сертификат на перелет
🥈 2-ой победитель -
Сертификат на обслуживание в бизнес-зале аэропорта Байкал

🎉 Итоги подведём 16 февраля в 09:00 (МСК) с помощью сервиса @giveawaybot

📌 Подробности проведения розыгрыша читайте здесь

☄️ Участвуйте в розыгрыше и пусть удача улыбнется вам!

Участников: 1107
Призовых мест: 2
Дата розыгрыша: 09:00, 16.02.2026 MSK (завершён)

Победители розыгрыша:
1. Елена Владимировна - 50fdhm
2. Natali’a - 4vki40
👍 19🔥 14 8🎉 2👏 1🥰 1
6.6K (0.7%)

По теме

Похожие посты

Движение
✈️Аэропорт Хабаровск в штатном режиме отправляет и принимает рейсы


☁️ По метеоусловиям аэропортов назначения перенесено время вылета рейсов:

🟡 НИ411 Хабаровск – Чегдомын. Ожидаемое время отправления – 26 мая в 13.30

✍🏼 Авиакомпаниями перенесено время вылета рейсов:

🟡 НИ419 Хабаровск – Николаевск-на-Амуре – Охотск за 24 мая. Рейс выполняется без посадки в Николаевске-на-Амуре. Ожидаемое время отправления – 15.30
🟡 НИ419 Хабаровск – Николаевск-на-Амуре – Охотск. Информация о времени вылета – 10.10

Информация актуальна на момент публикации

Следите за обновлениями на нашем онлайн-табло

Погода
🌧 Сегодня в Хабаровске до 22°C, в течение дня возможны осадки
Ветер юго-западный, 3 – 5 м/с
Закат в 20.44

🔗 Остаемся с вами на связи на всех ресурсах.
Подписывайтесь на наш канал в MAX
6
337 (1.8%)
Роспотребнадзор проведет горячую линию для туристов. Запускают ее с 25 мая по 7 июня.

Специалисты ведомства ответят на вопросы по поводу качества и безопасности предоставления услуг туризма и отдыха. Граждане также смогут получить рекомендации по безопасному питанию, качеству питьевой воды, правилам купания и необходимым прививкам для путешествий.

В предыдущие высокие сезоны наибольшее число обращений туристов касалось отмены туров, задержек рейсов и возврата денежных средств за несостоявшиеся поездки. Кроме того, граждане часто интересовались условиями проживания, качеством услуг в отелях и вопросами страхования.

Роспотребнадзор, что там по Анапе? 😳

@tourdom
🤣 5👀 4👍 2 1
2.2K (0.6%)
ДОСТУПНЫ МЕСТА
Город:
ИРКУТСК
Категория:
Short Stay
Подкатегория:
All kind of other short stay visas

Доступны даты:
📆 29.06.2026 (1 шт.): 12:00

Всего свободных мест: 1
107
⛔️ Аэропорты

НИЖНИЙ НОВГОРОД (Чкалов)

ЯРОСЛАВЛЬ (Туношна)

✈️ВВЕДЕНЫ временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MAX
😢 19🎉 3👏 2
16.4K (0.1%)
Овербукинг здорового человека — это когда от тебя пытаются откупиться уже непосредственно на стойке регистрации. Естественно, сумма меньше, чем полагается по закону (ЕС261/2004), но по крайней мере деньгами, а не ваучером. Такой вот юзер экспириенс.

🛬FrequentFlyers в Telegram
🅿️FrequentFlyers в Max
🙈FrequentFlyers в VK
😁 32👍 16 3👎 1🔥 1
3.1K (1.7%)
Друзья, всем бодрого начала недели!

🏃🏻‍♂️В эту субботу, 23 мая, команда аэропорта Хабаровск приняла участие в супермасштабном событии, объединившим бегунов со всей страны, - в забеге.рф.

✈️ В сборную воздушной гавани вошли представители пресс-службы, службы качества и сервиса, отдела экономической безопасности и сектора по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям воздушной гавани.

💛 Мы поздравляем наших спортсменов с удачным стартом, а особенно - Андрея Топоровского, инженера по ГО и ЧС, занявшего первое место в своей возрастной категории на дистанции 5 км. Гордимся 💪

🔗 Остаемся с вами на связи на всех ресурсах.
Подписывайтесь на наш канал в MAX
5
218 (2.3%)