✈️ Doubletree Foz Do Iguacu [Hilton Gold]
❌🛎️Ранний заезд и приоритетная регистрация
Я прибыл в отель где-то в 14:20. Меня попросили подождать, пока закончится уборка и заселили в 14:30. Приоритетная стойка регистрации была, но она была занята. Стоял в общей очереди. Но фирменную печенюху дали.
❌⬆️Апгрейд
Никакого апгрейда. Получил ровно то, что забронировал. Но даже базовая комната была очень комфортной. В номере были капсульная кофе-машина, две капсулы к ней и вода. А ещё напоминание о том, что эти блага даются лишь один раз за стей и не восполнуются при уборке. Жлобство! Зато хоть косметика в индивидуальных баночках. Диспенсеризация ещё не докатилась до Бразилии.
✅🎁Приветственный подарок
В комнате меня ждали открыточка и безе с ягодами.
✅🍳Завтрак
По правилам мне был положен завтрак, и я его получил. Завтрак прикольный! На буфете можно найти свежую маракуйю и бананы-фри. На яичной станции я закал омлет: пашоты тут не делают. Зато, внезапно, есть игристое! Сладкое, правда. Но нахаляву и уксус сладкий.
❌👋Поздний выезд
На следующий день отель был полностью забит, и поздний выезд мне не дали. Покинуть отель надо было ровно в 12.
🤔Вот вроде жлобский отель. Но он почему-то оставил у меня очень приятное впечатление. Наверное, потому что это был первый за 1.5 недели скитаний сетевик. И он сделал свою базовую работу хорошо. Справедливости ради, отель действительно был плотно забронирован на дни до и после моего заезда. А я мало того, что ухватил свободную дату, так ещё и с шикарной скидкой. Ну и игристое на завтрак. Давненько меня так не баловали.
#Антон_и_отели
❌🛎️Ранний заезд и приоритетная регистрация
Я прибыл в отель где-то в 14:20. Меня попросили подождать, пока закончится уборка и заселили в 14:30. Приоритетная стойка регистрации была, но она была занята. Стоял в общей очереди. Но фирменную печенюху дали.
❌⬆️Апгрейд
Никакого апгрейда. Получил ровно то, что забронировал. Но даже базовая комната была очень комфортной. В номере были капсульная кофе-машина, две капсулы к ней и вода. А ещё напоминание о том, что эти блага даются лишь один раз за стей и не восполнуются при уборке. Жлобство! Зато хоть косметика в индивидуальных баночках. Диспенсеризация ещё не докатилась до Бразилии.
✅🎁Приветственный подарок
В комнате меня ждали открыточка и безе с ягодами.
✅🍳Завтрак
По правилам мне был положен завтрак, и я его получил. Завтрак прикольный! На буфете можно найти свежую маракуйю и бананы-фри. На яичной станции я закал омлет: пашоты тут не делают. Зато, внезапно, есть игристое! Сладкое, правда. Но нахаляву и уксус сладкий.
❌👋Поздний выезд
На следующий день отель был полностью забит, и поздний выезд мне не дали. Покинуть отель надо было ровно в 12.
🤔Вот вроде жлобский отель. Но он почему-то оставил у меня очень приятное впечатление. Наверное, потому что это был первый за 1.5 недели скитаний сетевик. И он сделал свою базовую работу хорошо. Справедливости ради, отель действительно был плотно забронирован на дни до и после моего заезда. А я мало того, что ухватил свободную дату, так ещё и с шикарной скидкой. Ну и игристое на завтрак. Давненько меня так не баловали.
#Антон_и_отели
👍 18❤ 5🔥 1
2.3K (1.0%)