🎉🇦🇪Дождались! Пассажирские поезда в ОАЭ начнут ходить уже через неделю!
Пока только между Абу-Даби и Фуджейрой, но это вообще так через всю страну. Я ждал этого больше двух лет. Теперь будем ждать открытия станций в Дубае и Шардже, они уже тоже вот-вот.

🎫В честь запуска — огромные скидки, -50%. Билеты сейчас можно купить за 55 AED ($15). На самый первый рейс уже осталось всего 9 мест

👉 Покупать билеты здесь: https://www.etihadrail.ae/train-offer

#Антон_и_Эмираты
24🔥 11👍 42 2👀 1👎 1🕊 1😱 1
1.6K (2.9%)

По теме