Похожие посты

Самый эстетичный спа нашей страны

📍Nordic spa, Калининградская область
Три горячих чана, две парные с панорамными окнами, зона отдыха, камин и один из чистейших белых пляжей вместе с красивой зеленью

– а главное, все это всего в десятке метров от бушующих волн Балтийского моря, без ограждений, заборов и в утренние часы еще и совсем без людей.

Сеанс длится 2 часа, за которые можно неспешно начать утро, увидеть как встает солнце и побыть глубоко в своих мыслях, не отвлекаясь на уведомления.

В этих чанах уже 3 года встречают Калининградские рассветы наши путешественники.
Именно утром – волшебное время, когда природа в первозданном виде, нет следов на мокром песке и можно насладиться прекрасными моментами рядом с такой стихией.

p.s.
порой встречаются противоположные мнения, да, это не спа в классическом смысле, нет доп.программ и массажа. Но это уникальная локация и скандинавский дизайн, который точно порадует глаза всех эстетов. Как и во многом, решает правильное время и самый ранний сеанс.
265
Двухмачтовая парусная яхта в Антарктиде. Фотография воскресного утра

Брайан Коэн поделился красивыми снимками двухмачтовой парусной яхты (кетча), которую он сфотографировал у острова Кувервиль в Антарктиде. В статье объясняется, что кетч — это парусник с двумя мачтами, где основная мачта выше кормовой, а кормовая мачта расположена впереди руля. Это отличает кетч от яла, у которого кормовая мачта находится позади руля. Фотографии сделаны в отличную погоду и являются частью еженедельной серии «Фотография воскресного утра» с путешествий Брайана по всему миру.

The Gate with Brian Cohen | Original
19
петербуржцы в 20: ради него/неё буду летать в другую страну 🥰

петербуржцы в 30: где ты живёшь? Мужества? может мне ещё визу оформить?
807
Сегодня поздравляем с днём рождения Тараса Кобищанова, гендиректора туроператора «Русский Экспресс». Тарас — не только один из самых успешных предпринимателей и авторитетных экспертов турбизнеса, но и талантливый оратор. Многим запомнилось, например, его выступление на «Турдом Кэмп», наполненное меткими фразами о ситуации на туристическом рынке. Часто не бывает свободных мест и на больших конференциях, которые организует сам туроператор.
Мы желаем Тарасу Юрьевичу процветания и с нетерпением ждём новых встреч!

@tourdom
5.4K