МИД России рекомендовал воздержаться от поездок на Мадагаскар

➡️Республика Мадагаскар переживает острую фазу внутреннего кризиса. В связи с этим россиянам рекомендуют пока не посещать страну до полной нормализации обстановки, уже находящимся на острове – избегать мест массового скопления людей.

«В столице Антананариву и других крупных городах страны проходят массовые протестные выступления, перерастающие в столкновения с силами правопорядка. Имеются жертвы. Действует комендантский час. Ситуация в этой дружественной африканской стране вызывает серьезную обеспокоенность. В Москве надеются, что мирные пути разрешения конфликта не исчерпаны и призывают стороны проявлять сдержанность», - говорится в сообщении на сайте дипведомства.


@atorus
4.1K

Похожие посты

⬜️Аэропорт КРАСНОДАР (Пашковский)

✈️СНЯТЫ ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения вводили для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MАХ
🎉 19👍 6
13.6K (0.2%)
Профессионализм и о прекрасном…

Более 63% сотрудников Аэрофлота — представительницы прекрасного пола. Сегодня говорим о них.

В цифрах и фактах о наших дамах:
🔶Более 90 самых красивых пилотов. Это стажеры учебно-летного отряда, вторые пилоты, командиры воздушных судов и даже - пилот-инструктор!
🔶Более 6,1 тысяч бортпроводников. Женщины составляют 84% от всей численности департамента обслуживания на борту.
🔶Более 1,1 тыс. женщин работают в департаменте наземного обеспечения перевозок. Среди них те, кто первыми встречают вас на регистрации в нашем базовом аэропорту Шереметьево.
🔶Более 40 женщин занимают должности техников и инженеров в «Аэрофлот Техникс».
🔶Более 230 женщин трудятся в департаменте планирования и управления производственной деятельностью, куда входит центр управления полётами.

За ними - тысячи специалистов других подразделений нашей компании, чей профессионализм делает ваши полёты возможными. Сегодня мы еще раз хотим сказать, что гордимся ими и ценим каждую 💙

✈️ Подписаться на пресс-службу Аэрофлота в MAX
4916 16🔥 11👍 5🤔 1
2.9K (2.8%)
Отель в центре Бейрута попал под обстрел, погибли не менее 4 человек, еще 10 пострадали. Такие данные приводит министерство здравоохранения Ливана. По одним сообщениям, в гостиницу попал иранский беспилотник, по другим – это могли быть обломки ракеты.

Ливан не пользуется популярностью у российских туристов, но они там есть, судя по откликам в соцсетях. По их словам, от центра столицы до района Haret Hreik, который чаще всего попадает под обстрелы, меньше 6 километров.

@tourdom
😢 26🤯 9 2
5.3K (0.7%)
🇱🇧 4 человека погибли и более 10 ранены в результате израильского удара по отелю Ramada в Бейруте, столице Ливана.

Ракета или дрон попали прямо в номера гостиницы.

@uletet_1
😡 56😱 15🤬 11 1👍 1🗿 1
5.7K (1.5%)
💐Андрей Никитин поздравил сотрудниц транспортного комплекса с 8 марта

Дорогие женщины, уважаемые коллеги! Поздравляю вас с Международным женским днем!

Мы часто говорим о развитии транспортной отрасли на языке цифр и фактов. Объем пассажиропотока, количество перевезенных грузов, преодоленные километры путей, число введенных объектов – всё это неотъемлемая часть нашей работы. Но в ней также есть то важное, что не поддается статистике. Это ваша уникальная способность сочетать высочайший профессионализм с эмпатией, чуткостью, нежностью и теплотой.

Вы эффективно решаете поставленные перед вами задачи и при этом умеете в нужный момент с особой вовлеченностью прийти на помощь тем, кто рядом. Стремитесь выполнить необычные просьбы пассажиров, в трудные минуты подставляете дружеское плечо коллегам, а в нестандартныхситуациях можете разрядить обстановку теплой улыбкой.

Именно благодаря вам транспорт уверенно становится отраслью, где на первом месте всегда стоит забота об интересах каждого человека и каждой семьи.

В самый красивый весенний день желаю вам личного счастья, вдохновения и новых профессиональных высот. Спасибо за то, что вы рядом, за вашу поддержку – и словом, и делом.


#ПраздникиРФ

🦅Минтранс в MAX
🔥 19👍 17 10👏 3💯 2
4.4K (1.2%)
🇸🇦 Из-за ночной атаки на дипломатический квартал в эр-Рияде некоторые рейсы в Саудовскую Аравию были перенаправлены или вернулись в аэропорты вылета.

✈️ @ranarod
🤣 18😢 14🙏 5👏 3🔥 2
9.6K (0.4%)