Два новых круиза по реке Янцзы ждут россиян в 2026 году

Об этом на Фестивале круизов «Инфофлота» рассказали представители круизной компании «Созвездие». Фестиваль – самое большое круизное мероприятие в России и Беларуси на рынке В2В, прошедшее от Владивостока до Минска.

Успех первых круизов по Янцзы, стартовавших в апреле 2025 года и моментально завоевавших сердца российских путешественников, в сочетании с недавней отменой визового режима для граждан РФ, подогревает ожидаемый интерес к направлениям в Китае.

В 2026 году к уже полюбившейся программе Пекин + Круиз по Янцзы + Шанхай добавятся: "Большое путешествие по Янцзы" и Круиз по Янцзы с посещением Чэнду.

➡️Обзор новых предложений:

Большое путешествие по Янцзы (14 дней):
это самое продолжительное речное путешествие по Янцзы, охватывающее более 2 000 километров.
🔵11 дней непосредственно в круизе по великой китайской реке.
🔵Проживание в отелях категории 5 звезд и эксклюзивные экскурсионные программы в Чунцине и Шанхае.
🔵Путешествие пройдет на теплоходе Century Legend 5*.

Пекин + Круиз по Янцзы + Чэнду (12 дней):
🔵8 дней круиза по Янцзы.
🔵Проживание в отелях категории 5 звезд.
🔵Экскурсионная программа начинается в Пекине.
🔵По завершении речного путешествия туристов ждет экскурсионная программа в Чэнду, включая обязательное посещение знаменитого питомника панд.
🔵Круиз состоится на теплоходе Century Glory 5*.

@atorus
4.7K

По теме

Похожие посты

Fun&Sun предупредил о возможных ограничениях в работе сайта и отдельных сервисов, связанных с инфраструктурой внешнего дата-центра.

«Технические специалисты компании совместно с провайдером работают над восстановлением систем. Действующие заявки и обязательства компании сохраняются.Мы прилагаем все усилия для скорейшего восстановления стабильной работы сервисов. Благодарим за понимание и терпение», – говорит туроператор.


Контакты для оперативной связи обещают опубликовать в ближайшее время.

Все новости в MAX.
🤣 8 4🤨 4👀 2
4.3K (0.4%)
▫️Аэропорт ГЕЛЕНДЖИК

✈️ВВЕДЕНЫ временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MАХ
😢 11👏 3🎉 2
15.4K (0.1%)
❗️ Важное сообщение от туроператора FUN&SUN

Туристы и турагенты сегодня с утра не могут зайти на сайт туроператора, в том числе в агентский ЛК.

Паниковать не следует: как рассказали в FUN&SUN, проблемы связаны с инфраструктурой внешнего дата-центра.

"Сейчас технические специалисты компании совместно с провайдером работают над восстановлением систем. Все действующие заявки и обязательства компании сохраняются", - сообщили в FUN&SUN.


В компании заверили, что прилагают все усилия для скорейшего восстановления стабильной работы сервисов.

АТОР ВКонтакте | Дзен
11👀 8🤔 1
2.4K (0.8%)
Отвлекусь немного от Приморской хроники, чтобы рассказать, что в Геленджике на днях открылся Винный город «Белый мыс».

Тот самый, который долго-долго строили и наконец построили. Открылся негромко, настолько, что я узнала об этом спустя два дня из небольшого блога. Видимо, команда хочет обкатать пространства, прежде чем генерить громкие инфоповоды у крупных блогеров и сми. Руководитель проекта Дмитрий Левицкий у себя в соцсетях прозрачно на это намекает: «Сейчас у нас уже есть длинный список того, что нужно улучшать. Начинается самая сложная часть работы. Я рассматриваю этот сезон как большой тест. Нам важно понять, какие сценарии будут работать, а какие нет».
Подход разумный. Вызывает уважение, что не пытаются, как у нас обычно бывает с большими проектами, сразу пустить пыль в глаза и показывать, как все невероятно круто, а потом люди приходят и проваливаются в строительные ямы. Понятно, что на первых этапах будут всплывать разные «косяки» по сервису, стройке и пр., это нормально для любого запуска. И хорошо, что Левицкий честно об этом говорит. Хотя, судя по репортажу Первого канала, восхищаться уже есть чем: Музей вина выглядит так, что немедленно хочется приехать.

Поздравляю команду с важным запуском и желаю не сбиваться с намеченного курса!

Фото Романа Кокорина и пресс-службы.
👍 18 15👏 4💯 1
746 (5.1%)
⬜️ Аэропорт СОЧИ

✈️СНЯТЫ ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения вводили для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MAX
🎉 24
21.3K (0.1%)
⬜️ Аэропорт САРАТОВ (Гагарин)

✈️СНЯТЫ ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения вводили для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MАХ
🎉 20
21.5K (0.1%)