Техник выпал из самолета в аэропорту Манчестера

Инженер по обслуживанию самолётов получил серьёзные травмы после падения с самолёта в аэропорту Манчестера в Великобритании. Парамедики были направлены в аэропорт рано утром в субботу сразу после происшествия.

Мужчина получил тяжёлые множественные травмы, включая переломы ноги и руки. Сообщается, что он выпал из задней двери лайнера с высоты почти 11 метров из-за путаницы с трапом.

Представитель Jet2 заявил: «Мы осведомлены о происшествии, которое произошло утром в субботу, 11 апреля в аэропорту Манчестера с участием сотрудника сторонней компании. В настоящее время мы не можем подтвердить дополнительные детали, однако можем сообщить, что начато полное расследование. Мы делаем всё возможное, чтобы оказать поддержку всем, кто в ней нуждается».


К счастью, жизни техника в данный момент ничего не угрожает.

FlightMode
🤯 19
1K (1.9%)